Lokasi pendaftaran PPDB WILAYAH JAKARTA UTARA, JENJANG SMA TH. 2014/2015.


No Lokasi Alamat Telepon Kompetensi
1 SMA NEGERI 13 JALAN SEROJA NO. 1, RAWA BADAK UTARA (021)4303676
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
2 SMA NEGERI 15 JL. AGUNG UTARA STS BLOK A 44832842
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
3 SMA NEGERI 18 JL. WARAKAS I 6611703
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
4 SMA NEGERI 40 JL. BUDI MULIA RAYA 44850555
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
5 SMA NEGERI 41 JL. LAKS. R. E. MARTADINATA 5320137
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
6 SMA NEGERI 45 JL. PERINTIS KEMERDEKAAN 6902830/6904454
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
7 SMA NEGERI 52 JL. RAYA TUGU SEMPER 6191043
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
8 SMA NEGERI 72 JL. PRIHATIN KOMP. TNI AL 5801665
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
9 SMA NEGERI 73 JL. CAKUNG 5402584
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
10 SMA NEGERI 75 JL. TIPAR CAKUNG 5417052
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
11 SMA NEGERI 80 JL. SUNTER KARYA SELATAN V NO.80 021-5403058
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
12 SMA NEGERI 83 JL. TIPAR CAKUNG 5850695
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
13 SMA NEGERI 92 JL. ASRAMA PEMADAM KEBAKARAN 8294645
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
14 SMA NEGERI 110 JL. BENDUNGAN MELAYU 7395532
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
15 SMA NEGERI 111 JL. BANDENGAN UTARA NO. 80 8296058
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
16 SMA NEGERI 114 JL. PEDONGKELAN CILINCING 8297076
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
17 SMA NEGERI 115 JL. ROROTAN X ROROTAN 7260904
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA

Lokasi pendaftaran PPDB WILAYAH JAKARTA PUSAT, JENJANG SMA TH. 2014/2015


No Lokasi Alamat Telepon Kompetensi
1 SMA NEGERI 1 JL. BUDI UTOMO NO. 7 021-3865001
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
2 SMA NEGERI 4 JL. BATU NO. 3 4243869
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
3 SMA NEGERI 5 JL. RAYA SUMUR BATU 021-6590192
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
4 SMA NEGERI 7 JL. KARET PS. BARU BARAT V 5736984
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
5 SMA NEGERI 10 JL. MANGGA BESAR XIII 4245969
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
6 SMA NEGERI 20 JL. KREKOT BUNDER III/1 3440021
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
7 SMA NEGERI 24 JL. LAPANGAN TEMBAK SENAYAN 021 – 6452717
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
8 SMA NEGERI 25 JL. AM. SANGAJI NO. 22-24 6402464
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
9 SMA NEGERI 27 JL. MARDANI RAYA 4527345
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
10 SMA NEGERI 30 JL. JEND. A. YANI 4502584
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
11 SMA NEGERI 35 JL. MUTIARA 021 4402862
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
12 SMA NEGERI 68 JL SALEMBA RAYA NO 18 (021)3142929
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA
13 SMA NEGERI 77 JL. CEMPAKA PUTIH TENGAH 4403010
  1. IPA
  2. IPS
  3. BAHASA

Lokasi pendaftaran PPDB WILAYAH JAKARTA TIMUR, JENJANG SMP TH. 2014/2015.


No Lokasi Alamat Telepon
1 SMP NEGERI 6 JL. BULAK TIMUR I/7 KLENDER 021-8614103
2 SMP NEGERI 7 JL. BALAI RAYAT UTAN KAYU UTARA 8583817
3 SMP NEGERI 9 JL. USMAN NO.6 KELAPA DUA WETAN 8719966
4 SMP NEGERI 14 JL. MATRMAN RAYA NO. 177 8195507
5 SMP NEGERI 20 JL. KOMP. BULAK RANTAI 8002033
6 SMP NEGERI 24 JL. DUKUH V 8404434
7 SMP NEGERI 25 JL. BB. I. CIPINANG MUARA 8195679
8 SMP NEGERI 26 JL. KEBON PALA I 8196643
9 SMP NEGERI 27 JL. PTB DUREN SAWIT 8615189
10 SMP NEGERI 35 JL.KAYU MANIS GG.KH.RAIMAN 71B CONDET 8004945
11 SMP NEGERI 36 JL. PEDATI 8197363
12 SMP NEGERI 44 JL. GADING RAYA VII 4891725
13 SMP NEGERI 49 JL. RAYA BOGOR, KRAMATJATI (021)8090200
14 SMP NEGERI 50 JL. NUSA I 8091734
15 SMP NEGERI 51 JL. KEJAKSAAN KAV. PD. BAMBU 8617042
16 SMP NEGERI 52 JL. CIPINANG ELOK 8196452
17 SMP NEGERI 62 JL. JATINEGARA TIMUR IV 8195366
18 SMP NEGERI 74 JL. PEMUDA NO.6 DAN JL.MUSTIKA JAYA 4892521
19 SMP NEGERI 80 JL. KAYATUN TRIKORA HALIM 8090092
20 SMP NEGERI 81 JL. MONUMEN PANCASILA 8408656
21 SMP NEGERI 90 JL. RAYA BEKASI KM. 18 4603764
22 SMP NEGERI 91 JL. RAYA BOGOR KM. 28 PEKAYON 8718877
23 SMP NEGERI 92 JL. PERHUBUNGAN XII, RAWAMANGUN (021)4713051
24 SMP NEGERI 97 JL. GALUR SARI RAYA 8196209
25 SMP NEGERI 99 JL. SIRAP, PULOGADUNG (021)4891456
26 SMP NEGERI 102 JL. SEDERHANA CIJANTUNG II 8401794
27 SMP NEGERI 103 JL. RA. FADILAH CIJANTUNG 8400005
28 SMP NEGERI 106 JL. H. BAPING NO. 28 8412710
29 SMP NEGERI 109 JL. KESEHATAN 86601017
30 SMP NEGERI 117 JL. PAHLAWAN REVOLUSI 8610050
31 SMP NEGERI 126 JL. SMP 126 8094151
32 SMP NEGERI 128 JL. HERKULES KOMPLEK SKADRON 8009861
33 SMP NEGERI 135 JL. TELUK PALU NO. 35 8617871
34 SMP NEGERI 138 JL. PAHLAWAN KOMARUDIN CAKUNG JAK-T 4608257
35 SMP NEGERI 139 JL. BUNGA RAMPAI X 8622390
36 SMP NEGERI 144 JL. RAYA BEKASI KM. 23 CAKUNG 4617313
37 SMP NEGERI 146 JL. BALAI RAKYAT 4612295
38 SMP NEGERI 147 JL. JAMBORE CIBUBUR 8719292
39 SMP NEGERI 148 JL. BB. I. CIPINANG MUARA 8199585
40 SMP NEGERI 149 JL. CIPINANG BESAR SELATAN 8506210
41 SMP NEGERI 150 JL. BATU TUMBUH 8093810
42 SMP NEGERI 157 JL. AL BAIDHO 8404810
43 SMP NEGERI 158 JL. TANAH KOJA 4721772
44 SMP NEGERI 160 JL. KELURAHAN CEGER 8441330
45 SMP NEGERI 165 JL. BALAI RAKYAT III NO.16 8614106
46 SMP NEGERI 167 JL. LINGKAR DUREN SAWIT 8620641
47 SMP NEGERI 168 JL. P. KOMARUDIN BUARAN CAKUNG 4610680
48 SMP NEGERI 171 JL. H. BAPING 8414989
49 SMP NEGERI 172 JL. STASIUN CAKUNG 4805079
50 SMP NEGERI 174 JL. H. BAPING 021-8411005
51 SMP NEGERI 179 JL. KALISARI 8711073
52 SMP NEGERI 180 JL. BAMBU WULUNG – B. APUS 8441501
53 SMP NEGERI 184 JL. LAPAN 8711341
54 SMP NEGERI 188 JL. TANAH MERDEKA 8403136
55 SMP NEGERI 192 JL. KRAMAT IV – L. BUAYA 8467464
56 SMP NEGERI 193 JL. UJUNG MENTENG CAKUNG 4612775
57 SMP NEGERI 194 JL. PENDIDIKAN KOMP. IKIP IX 8628255
58 SMP NEGERI 195 JL. SAWAH BARAT DUREN SAWIT 48 8614104
59 SMP NEGERI 196 JL. MABES TNI 8441985
60 SMP NEGERI 198 JL. PERTANIAN KLENDER 8616425
61 SMP NEGERI 199 JL. RAYA PONDOK KOPI 8624937
62 SMP NEGERI 202 JL. BULUH PERINDU IV 8612292
63 SMP NEGERI 203 JL. RAYA KALISARI – LAPAN 8707228
64 SMP NEGERI 208 JL. RAYA CENTEX 8411088
65 SMP NEGERI 209 JL. INPRES KEL. TENGAH KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR 8009013
66 SMP NEGERI 210 JL. RAYA CENTEX 8411183
67 SMP NEGERI 213 JL. MALAKA I PERLUM. KLENDER 8621548
68 SMP NEGERI 214 JL. RAJAWALI 218096021
69 SMP NEGERI 217 JL. GONGSENG RAYA 8401389
70 SMP NEGERI 222 JL. SLTP NEGERI 222 8445662
71 SMP NEGERI 223 JL. SURILANG NO. 6 8403316
72 SMP NEGERI 230 JL. TPU – PONDOK RANGGON 8440283
73 SMP NEGERI 232 JL. GADING RAYA NO. 16 4712538
74 SMP NEGERI 233 JL. H. ABDUR RACHMAN NO. 68 8705357
75 SMP NEGERI 234 JL. KAYU TINGGI CAKUNG TIMUR 4611559
76 SMP NEGERI 236 JL. RAYA PENGGILINGAN KOMPLEK PIK 4604272
77 SMP NEGERI 237 JL. BAMBU PETUNG 8448460
78 SMP NEGERI 243 JL. CIPINANG JAYA II 8199916
79 SMP NEGERI 246 JL. SPG 7 8404491
80 SMP NEGERI 251 JL. MAWAR KAMP. ASEM 8711079
81 SMP NEGERI 252 JL. H. NAMAN PONDOK KELAPA 8640755 , Fax 86905247
82 SMP NEGERI 255 JL. RADEN INTEN (021)8601993
83 SMP NEGERI 256 JL. BALAI RAKYAT CAKUNG TIMUR 4603753
84 SMP NEGERI 257 JL. KELURAHAN RAMBUTAN 8404160
85 SMP NEGERI 258 JL. CIBUBUR 2 BLOK DUKU 8705669
86 SMP NEGERI 259 JL. KOMP. TMII 8467855
87 SMP NEGERI 262 JL. KAYU TINGGI CAKUNG TIMUR 4612276
88 SMP NEGERI 263 JL. DUKUH IV 8413638
89 SMP NEGERI 268 JL. INPRES 021-8007517
90 SMP NEGERI 272 JL. SPG 7 87791857
91 SMP NEGERI 275 JL. JENGKI CIPINANG ASAM 8004083
92 SMP NEGERI 281 JL. KERJA BAKTI NO. 1 8091021
93 SMP NEGERI 283 JL. BAMBU HITAM 84598876
94 SMP NEGERI 284 JL. RAYA RAWA BEBEK 4806031
95 SMP NEGERI 287 JL. SARBINI I RT. 08/05 021-8012287

Lokasi pendaftaran PPDB WILAYAH JAKARTA SELATAN, JENJANG SMP TH. 2014/2015.


No Lokasi Alamat Telepon
1 SMP NEGERI 3 JL. MANGGARAI UTARA IV/6 8303844
2 SMP NEGERI 11 JL. KERINCI VII BLOK. E KEB BARU (021)217221665
3 SMP NEGERI 12 JL. WIJAYA IX / 50 021-7208095
4 SMP NEGERI 13 JL. TIRTAYASA RAYA BLOK O/1 021-7262939
5 SMP NEGERI 15 JL. PROF. SUPOMO MENTENG 8312669
6 SMP NEGERI 16 JL. PALMERAH BARAT 59 5483415
7 SMP NEGERI 19 JL. BUMI BLOK E NO.21 KEB. BARU (021)7250219/72786421
8 SMP NEGERI 29 JL. BUMI BLOK E 7247493
9 SMP NEGERI 31 JL. PENINGGARAN BARAT III 021-7239730
10 SMP NEGERI 33 JL. MENARA AIR I 8304489
11 SMP NEGERI 37 JL. TAMAN WIJAYA KUSUMA RAYA 7695272
12 SMP NEGERI 41 JL. HARSONO RM. RAGUNAN 7814294
13 SMP NEGERI 43 JL. KAPTEN P. TENDEAN NO. 11 7988023
14 SMP NEGERI 46 JL. RUKUN PEJATEN TIMUR 7888153
15 SMP NEGERI 48 JL. RAYA KEB. LAMA NO. 192 7396648
16 SMP NEGERI 56 JL. JERUK PURUT CILANDAK TIMUR 7803516
17 SMP NEGERI 57 JL. HALIMUN NO. 2B 8280960
18 SMP NEGERI 58 JL. SETIABUDI BARAT 8K 5224233/5279992
19 SMP NEGERI 66 JL. MASJID ANNUR KB. LAMA 7262921
20 SMP NEGERI 67 JL. MINGKABAU DALAM 8291525
21 SMP NEGERI 68 JL. CIPETE 3 NO. 4 (021)7695722
22 SMP NEGERI 73 JL. TEBET TIMUR IIA NO. 1 8295378
23 SMP NEGERI 85 JL. MARGASATWA NO. 8, CILANDAK (021)7657652
24 SMP NEGERI 86 JL. RS. FATMAWATI KOMP. BNI 7513818
25 SMP NEGERI 87 JL. CIPUTAT RAYA POND. PINANG 7657687
26 SMP NEGERI 96 JL. MARGASATWA KOMPLEK TIMAH POLA 7658121
27 SMP NEGERI 98 JL. RAYA DEPOK 7867633
28 SMP NEGERI 104 JL. MAMPANG PRAPATAN XIII 7990565
29 SMP NEGERI 107 JL. RAYA PEJATEN BARAT 7990977
30 SMP NEGERI 110 JL. MASJID AL IKLAS 021 – 73690208
31 SMP NEGERI 115 JL. KH.ABDULLAH SYAFEI TEBET (021)8297511
32 SMP NEGERI 124 JL. KEMANG TIMUR I/5 7988101
33 SMP NEGERI 131 JL. R.M. KAHFI I NO. 50 7270218
34 SMP NEGERI 141 JL. PONDOK JAYA VIII/15 7192868
35 SMP NEGERI 145 JL. MENTENG PULO UJUNG 8298205
36 SMP NEGERI 153 JL. PANJANG CIDODOL NO. 1 7394260
37 SMP NEGERI 154 JL. PENGADENGAN BRT XIII NO. 46 7991643
38 SMP NEGERI 155 JL. CIKOKO BARAT IV 7987400
39 SMP NEGERI 161 JL. DELMAN UTAMA I 7247127
40 SMP NEGERI 163 JL. EMPANG III 7994079
41 SMP NEGERI 164 JL. DARMA PUTRA RAYA 10 7260333
42 SMP NEGERI 166 JL. KEDONDONG 7270219
43 SMP NEGERI 175 JL. KEBAGUSAN WATES 7811978
44 SMP NEGERI 177 JL. RAYA KODAM BINTARO 021-7355975/73889246
45 SMP NEGERI 178 JL. MAWAR NO. 6 BINTARO 021 – 73883370
46 SMP NEGERI 182 JL. KALIBATA TIMUR EMPANG TIGA 7994641
47 SMP NEGERI 185 JL. KEMANDORAN I GROGOL UTARA 5307631
48 SMP NEGERI 211 JL. SRENGSENG SAWAH 7270204
49 SMP NEGERI 212 JL. BENDA ATAS CILANDAK 7800417
50 SMP NEGERI 218 JL. MENARA JATI PADANG 7807305
51 SMP NEGERI 226 JL. KAYU KAPUR NO. 2 7501270
52 SMP NEGERI 227 JL. MESJID AL FAJRI 7971338
53 SMP NEGERI 235 JL. PONDOK INDAH PESANGGRAHAN 021 7340973
54 SMP NEGERI 238 JL. KALIBATA VI NO. 2 7991565
55 SMP NEGERI 239 JL. NANGKA 58 7818319
56 SMP NEGERI 240 JL. H. RAYA NO. 16 B 7204711
57 SMP NEGERI 242 JL. LENTENG AGUNG 7869935
58 SMP NEGERI 245 JL. H. MUCHTAR RAYA 021 – 584965
59 SMP NEGERI 247 JL. MAMPANG PRAPATAN XIII 7943835
60 SMP NEGERI 250 JL. KH. MOH. NAIM III 7200396
61 SMP NEGERI 253 JL. ALANG-ALANG RT.009/02 7864572
62 SMP NEGERI 254 JL. GANDARIA V, JAGAKARSA – JAKSEL 7270842
63 SMP NEGERI 265 JL. ASEM BARIS II/10 8302935
64 SMP NEGERI 267 JL. MAIRIN SWADARMA RAYA 021-5852292
65 SMP NEGERI 276 JL. SRENGSENG SAWAH 7866427

Lokasi pendaftaran PPDB WILAYAH JAKARTA BARAT, JENJANG SMP TH. 2014/2015.


No Lokasi Alamat Telepon
1 SMP NEGERI 22 JL. JEMBATAN BATU NO. 74 6269841
2 SMP NEGERI 32 JL. PEJAGALAN NO. 51 (021)6917188
3 SMP NEGERI 45 JL. UTAMA RAYA NO. 45 CENGKARENG (021)6191705/54373201
4 SMP NEGERI 54 JL. BALNDONGAN NO.37 6398734
5 SMP NEGERI 61 JL. Z.SLIPI DALAM 021-5485067
6 SMP NEGERI 63 JL. PERNIAGAAN NO. 31 (021)6904630-6916141
7 SMP NEGERI 69 JL. TANJUNG DUREN TIMUR NO. 16 5656602
8 SMP NEGERI 75 JL. RAYA KEBON JERUK NO. 19 (021)5483496
9 SMP NEGERI 82 JL. KOMP. BDN PESING 5667126
10 SMP NEGERI 83 JL. EMPANG BAHAGIA 5672648
11 SMP NEGERI 88 JL. ANGGREK GARUDA SLIPI 548779
12 SMP NEGERI 89 JL. TANJUNG DUREN BARAT IV 5672531, 56964483
13 SMP NEGERI 100 JL. OBSIDIAN NO. 1 021-6195170
14 SMP NEGERI 101 JL. PALMERAH UTARA II/210 C 5481510
15 SMP NEGERI 105 JL. RAYA KEMBANGAN SELATAN 70615573
16 SMP NEGERI 108 JL. FLAMBOYAN NO. 53 5550754
17 SMP NEGERI 111 JL. BHAKTI VII KEMANGGISAN (021)5482423
18 SMP NEGERI 125 JL. UTAN JATI 5417532
19 SMP NEGERI 127 JL. RAYA KEBON JERUK NO. 126A 5480114
20 SMP NEGERI 130 JL. KS. TUBUN I KOTA BAMBU UTARA 56979384
21 SMP NEGERI 132 JL. TAWANGMANGU NO.2 6198897
22 SMP NEGERI 134 JL. TAMAN MARUYA ILIR BLOK A NO. 18 5842449
23 SMP NEGERI 142 JL. JOGLO RAYA KEMBANGAN 5844666
24 SMP NEGERI 159 JL. JEMBATAN BESI RAYA NO. 24 (021)6302655
25 SMP NEGERI 169 JL. PETA UTARA PEGADUNGAN 021 – 6194489
26 SMP NEGERI 176 JL. RAYA DURI KOSAMBI 5415850
27 SMP NEGERI 186 JL. PETA BARAT 5412241
28 SMP NEGERI 187 JL. KAMPUNG GAGA UTAMA 021 5455859
29 SMP NEGERI 189 JL. H. RAUSIN 5300625
30 SMP NEGERI 190 JL. PREPEDAN KAMAL 021 5552419
31 SMP NEGERI 191 JL. DUTA RAYA NO. 2 (021) 5659736
32 SMP NEGERI 197 JL. RAYA KEDOYA UTARA NO.100 5801793
33 SMP NEGERI 201 JL. KAYU BESAR (021) 5553675
34 SMP NEGERI 204 JL. PETA UTARA PEGADUNGAN 5450436
35 SMP NEGERI 205 JL. SEMANAN RAYA 021 5446287
36 SMP NEGERI 206 JL. MERUYA SELATAN 5850137
37 SMP NEGERI 207 JL. RAYA MARUYA UTARA RT.07/02 5846707
38 SMP NEGERI 215 JL. MELATI TAMAN MARUYA ILIR BLOK B 5850391
39 SMP NEGERI 219 JL. RAYA JOGLO KOMP.PEMADAM KEBAKAR 5853326
40 SMP NEGERI 220 JL. MANGGA I 5687919
41 SMP NEGERI 224 JL. SMPN 224 KEBON DUARATUS 5560202
42 SMP NEGERI 225 JL. JOMP. KOJAN KALIDERS 021 5409941
43 SMP NEGERI 229 JL. RAYA KEBON JERUK NO. 39 5303652
44 SMP NEGERI 248 JL. KAMAL RAYA 021 5451352
45 SMP NEGERI 249 JL. JAYA 25 NO.41 5550245
46 SMP NEGERI 264 JL. BARKAH I 001/03 5810740-5810741
47 SMP NEGERI 271 JL. PAHLAWAN SUKABUMI SEL.VI/F1 5330627
48 SMP NEGERI 274 JL. EMPANG BAHAGIA RAYA 4B 5684386
49 SMP NEGERI 278 JL. KAMAL BENDA RAYA NO. 16 021-5557944
50 SMP NEGERI 286 JL.RAWA KEPA VIII 021-5637038

Lokasi pendaftaran PPDB WILAYAH JAKARTA UTARA, JENJANG SMP TH. 2014/2015.


No Lokasi Alamat Telepon
1 SMP NEGERI 21 JL. BANDENGAN UTARA 80 6691850
2 SMP NEGERI 23 JL. PADEMANGAN TIMUR VI 64715503
3 SMP NEGERI 30 JL. ANGGREK NO. 4 KOJA (021)43911051/43931669
4 SMP NEGERI 34 JL. PADEMANGAN VII 64716137
5 SMP NEGERI 42 JL. PADEMANGAN III 6400355
6 SMP NEGERI 53 JL. TANAH MERDEKA 33 4403082
7 SMP NEGERI 55 JL. BAHARI IV 4373413
8 SMP NEGERI 65 JL. METRO KENCANA RAYA SUNTER 6503746
9 SMP NEGERI 84 JL. KRAMAT JAYA BLOK R GANG VIII NO.60 021- 44830557
10 SMP NEGERI 95 JL. GANGGENG III NO. 3 43937969
11 SMP NEGERI 112 JL. AL TELUK GONG PEJAGALAN 6603001
12 SMP NEGERI 113 JL. KAMPUNG BANDAN 6909030
13 SMP NEGERI 114 JL. H.M. DARPI PLUM. SEMPER 4300977
14 SMP NEGERI 116 JL. PERMAI RAYA SUNTER 6408125
15 SMP NEGERI 120 JL. KAMAL MUARA RAYA NO. 9 5557952
16 SMP NEGERI 121 JL. PLUMPANG SEMPER NO.20 021-43930682
17 SMP NEGERI 122 JL. SMP 122 NO. 26 70288122
18 SMP NEGERI 123 JL. KELAPA GADING I PT. HII 4525929
19 SMP NEGERI 129 JL. WARAKAS VI 43935165
20 SMP NEGERI 136 JL. BENDUNGAN MELAYU NO. 80 43911114
21 SMP NEGERI 140 JL. KOMP. SEKNEG BLOK A. 6459389
22 SMP NEGERI 143 JL. CILINCING BAKTI IX 4402004
23 SMP NEGERI 151 JL. KEPIL NO.1 . PERUMPEL II 4303682
24 SMP NEGERI 152 JL. SUNTER JAYA IV 6507186
25 SMP NEGERI 162 JL. MARUNDA BARU IV NO. 1 44851009
26 SMP NEGERI 170 JL. KEPU PEGANGSAAN DUA NO. 17 4602817-4614 Fax 4614599
27 SMP NEGERI 173 JL. ALUR LAUT NO. 57 4303610
28 SMP NEGERI 200 JL. ROROTAN IX NO. 2 44850643
29 SMP NEGERI 221 JL. SUNTER RAYA SELATAN 6458213
30 SMP NEGERI 231 JL. RAYA TUGU SEMPER 4400643
31 SMP NEGERI 244 JL. CILINCING BAKTI VI 4400872
32 SMP NEGERI 261 JL. MUARA ANGKE PLUIT 6682126
33 SMP NEGERI 266 JL. CILINCING BAKTI VI 4402745
34 SMP NEGERI 270 JL. KOMPI UDIN RT. 001/01 4529223
35 SMP NEGERI 277 JL. SINDANG TERUSAN NO. 34 A 43934526
36 SMP NEGERI 279 JL. MAHONI NO. 44 43935194
37 SMP NEGERI 282 JL. TAMAN NYIUR 6505777
38 SMP N 289 JL. TIPAR CAKUNG, SUKAPURA  

Lokasi pendaftaran PPDB WILAYAH JAKARTA PUSAT JENJANG SMP TH. 2014/2015.


Kota Jakarta Pusat
No Lokasi Alamat Telepon
1 SMP NEGERI 1 JL. RAYA CIKINI NO. 82 (021)31922417
2 SMP NEGERI 2 JL. MARDANI RAYA 4243788
3 SMP NEGERI 4 JL. PERWIRA NO. 10 PASAR BARU 021-3844414
4 SMP NEGERI 5 JL. DR. SUTOMO NO. 5 PASAR BARU 021-3844986
5 SMP NEGERI 8 JL. PEGANGSAAN BARAT NO. 1 3145570
6 SMP NEGERI 10 JL. SUMUR BATU 4241406
7 SMP NEGERI 17 JL. KARANG ANYAR 9 – 14 021 – 6390329
8 SMP NEGERI 18 JL. MENTENG NO. 3 3193556
9 SMP NEGERI 28 JL. MARDANI RAYA NO.17 4246165
10 SMP NEGERI 38 JL. KARET PASAR BARU BARAT I NO.14 5733602/57851740
11 SMP NEGERI 39 JL. GAJAH MADA NO. 3 – 5 63851721
12 SMP NEGERI 40 JL. DANAU LIMBOTO PEJOMPONGAN 5737815
13 SMP NEGERI 47 JL. RAWASARI TIMUR 4200349
14 SMP NEGERI 59 JL. BENDUNGAN JAGO NO. 40 4254310
15 SMP NEGERI 60 JL. SANGIHE NO. 26 63863113
16 SMP NEGERI 64 JL. KARANG ANYAR 11 – 12 021-6289762
17 SMP NEGERI 70 JL. H. AWALUDIN IV 3102278
18 SMP NEGERI 71 JL. KOMP. PEND. RAWA KERBAU 4213554
19 SMP NEGERI 72 JL. PETOJO BINATU NO. 2 6327871
20 SMP NEGERI 76 JL. PERCETAKAN NEGARA II 4248479
21 SMP NEGERI 77 JL. CEMP. PUTIH TENGAH XVIII 4245377
22 SMP NEGERI 78 JL. PERUNGGU NO. 56 4240289
23 SMP NEGERI 79 JL. DAKOTA RAYA KEMAYORAN GEMPOL GALINDRA 021-4208740
24 SMP NEGERI 93 JL. GUNUNG SAHARI RAYA NO. 81 4247349
25 SMP NEGERI 94 JL. TANAH ABANG V/29 GAMBIR 3805680
26 SMP NEGERI 118 JL. PRAMUKASARI I 4245169
27 SMP NEGERI 119 JL. HARAPAN JAYA IX, O. 5 4245304
28 SMP NEGERI 137 JL. CEMP. PUTIH BARAT NO. 15 4244612
29 SMP NEGERI 156 JL. KRAMAT PULO GUNDUL III, NO. 4 4214306
30 SMP NEGERI 181 JL. MASJID I NO.5 5738060
31 SMP NEGERI 183 JL. CEMPAKA BARU VII, NO. 47 4245884
32 SMP NEGERI 216 JL SALEMBA RAYA NO 18 (021)31931857
33 SMP NEGERI 228 JL. SUMUR BATU RAYA NO. 6 4202430
34 SMP NEGERI 269 JL. HARAPAN MULIA 4212795
35 SMP NEGERI 273 JL. KAMPUNG BALI 24/I 3143012
36 SMP NEGERI 280 JL. CILACAP NO. 5 3155527

ALUR PELAKSANAAN PENDAFATRAN PPDB DKI 2014


Gambar

KETENTUAN UKG 2014


UKG bagi calon peserta Sertifikasi Guru 2014, akan diselenggarakan pada tgl. 4 sd 8 Maret 2014, berikut ketetntuan bagi peserta adalah sbb :

A. Tata Tertib UKG

  1. Setelah registrasi, peserta memasuki ruangan minimal 30      menit sebelum jadwal ujian dengan menunjukkan Kartu Peserta UKG online dan      identitas lainnya, yaitu: (a) Kartu peserta UKG (dicetak melalui AP2SG)      oleh Dinas Pendidikan; (b) Surat tugas dari Kepala Sekolah; dan (c) Kartu      identitas diri (KTP/SIM/Paspor asli) yang sah dan masih berlaku.
  2. Setiap peserta ujian tidak diperkenankan membawa buku      atau referensi, kamera, handphone, alat penyimpan data (flash disk,      external hardisk, kalkulator dan lain-lain) ke dalam ruangan ujian.
  3. Setiap peserta wajib mengikuti ujian sendiri dan tidak      diperkenankan mewakilkan kepada orang lain. Jika ada peserta yang      mewakilkan kepada orang lain dengan alasan apapun, maka haknya sebagai      peserta uji kompetensi dinyatakan gugur.
  4. Peserta mengisi daftar hadir dan mendengarkan      pengarahan dari tim teknis.

B. Tata Cara Ujian Online

  1. Login pada sistem ujian online sesuai dengan nomor      peserta uji kompetensi guru dan NUPTK.
  2. Latihan menggunakan sistem ujian online selama 30 menit      menggunakan soal ujicoba atau soal latihan
  3. Mengikuti ujian yang sesungguhnya dengan mengakses soal      uji kompetensi yang disediakan.
  4. Waktu ujian akan tampil di layar komputer dan mulai      menghitung mundur saat soal ujian mulai diakses.
  5. Menjawab soal ujian dengan cara memilih jawaban benar      menggunakan mouse atau memilih jawaban benar dengan menekan keyboard      (huruf A atau B atau C atau D).
  6. Jika terjadi salah pilih jawaban, peserta dapat      memperbaiki jawaban dengan cara yang sama pada butir 7 di atas. Mengganti      jawaban beberapa kali dapat dilakukan dan tidak mengurangi nilai peserta,      namun harus dipertimbangkan waktunya.
  7. Soal akan muncul di layar komputer satu per satu.
  8. Peserta menjawab soal minimal 50% dari jumlah soal
  9. Aplikasi UKG online akan berhenti secara otomatis pada      saat waktu ujian telah selesai.

 C. Sanksi

  1. Peserta yang melanggar tata tertib diberi peringatan oleh pengawas ruang. Apabila peserta telah diberi peringatan dan tidak mengindahkan peringatan tersebut, maka pengawas ruang mencatat dan mengusulkan peserta tersebut untuk dinyatakan gagal ujian dan dibuatkan Berita Acara.
  2. Pengawas ruang yang melanggar tata tertib atau ketentuan panduan dibebastugaskan dari pengawas ruang dan diganti oleh pengawas lain yang ditunjuk oleh Korlok.
  3. Semua bentuk kecurangan dan pelanggaran terhadap tata tertib ujian yang berpotensi terjadinya kebocoran soal dan jawaban ujian dikategorikan sebagai pembocoran rahasia negara dan akan diberi sanksi sesuai hukum yang berlaku.
  4. Peserta yang tidak dapat menunjukkan identitas diri tidak diperkenankan mengikuti UKG.
  5. Peserta yang identitas dirinya tidak jelas atau meragukan, maka pengawas ruang bersama dengan Korlok dapat menggunakan informasi lain untuk memastikan status peserta tersebut dan dituangkan dalam berita acara.
  6. Peserta yang tidak dapat mengikuti UKG pada tanggal yang ditentukan, tidak ada ujian susulan dan peserta dapat mengikuti UKG pada tahun berikutnya.

Sumber Kemdikbud

CARA CEK DATABASE CALON PESERTA UKG 2014


Uji Kompetensi Guru (UKG) tahun 2014 rencananya digelar tanggal 4 sampai 8 Maret. Untuk mengetahui atau mengecek Tempat Uji Kompetensi (TUK) UKG 2014 dan tanggal pelaksanaanya, calon peserta UKG 2014 dapat buka laman sergur.kemdiknas.go.id

Pelaksanaan UKG 2013 akan berlangsung, 4 sd 8 Maret 2014. Tempat uji kompetensi guru sudah ditetapkan oleh dinas pendidikan kabupaten/kota setempat, begitupun dengan waktu pelaksanaan. Masing-masing guru peserta UKG 2014 memiliki jadwal dan tempat ujian yang berbeda sesuai dengan yang telah ditetapkan.

Cara Cek Tempat dan Waktu Pelaksanaan UKG 2014
1. Kunjungi http://sergur.kemdiknas.go.id/sg13
2. Pada pojok kanan atas, pilih Pencarian
3. Masukan 16 digit NUPTK, dan ikon pencarian
4. Anda akan melihat Tempat Uji Kompetensi dan Tanggal Pelaksanaan

JADWAL & TEMPAT UKG 2014 LOKASI SMAN 111 JAKARTA UTARA


 

NO NAMA TEMPAT TUGAS JADWAL
1 LATIN SANI TK Permata Indonesia 2014-03-04(07:30 – 10:00)
2 NUR KARTIKA TK Uswatun Hasanah 2014-03-04(07:30 – 10:00)
3 TRI WIDHIANINGSIH TK Taman Pawiyatan 2014-03-04(07:30 – 10:00)
4 MILA KARMILA TK KEPOMPONG ALAM 2014-03-04(07:30 – 10:00)
5 Manjit Kour TK Gandhi 2014-03-04(07:30 – 10:00)
6 ELI SURJANAH TK Darma Satria 2014-03-04(07:30 – 10:00)
7 Karini winarsih TK WONDERLAND KINDERGARTEN 2014-03-04(07:30 – 10:00)
8 RAGIL RAHULANI TK Dharma Suci 2014-03-04(07:30 – 10:00)
9 MAHANANI TK Fatahilah 2014-03-04(07:30 – 10:00)
10 YANTI DESI SUSANTI TK St. Nicholas 2014-03-04(07:30 – 10:00)
11 Sri Febrianti M TK Tunas Bangsa 2014-03-04(07:30 – 10:00)
12 KRISTINA RISNAWATI TK Yakobus 2014-03-04(07:30 – 10:00)
13 SINKA LINA TRIYANA TK Darussalam 2014-03-04(07:30 – 10:00)
14 KUSMIATI TK CIKAL BANGSA 2014-03-04(07:30 – 10:00)
15 DONNA JULIANA TK Mekar Sari 2014-03-04(07:30 – 10:00)
16 SITI JULAIHA TK CIKAL BANGSA 2014-03-04(07:30 – 10:00)
17 DEETJE LUHUR BUDI TK Tunas Karya I 2014-03-04(07:30 – 10:00)
18 SUMIYAH TK AL FARISY 2014-03-04(07:30 – 10:00)
19 DWI ERIENDA GERHANA PUTRI TK Uswatun Hasanah 2014-03-04(07:30 – 10:00)
20 Ellsa Makahekung TK JAC 2014-03-04(07:30 – 10:00)
21 kapiningsih TK Kasih Ananda I 2014-03-04(10:30 – 13:00)
22 YANG EKA MULIA NINGRUM TK Saint Elizabeth 2014-03-04(10:30 – 13:00)
23 widjiningsih TK Kasih Ananda I 2014-03-04(10:30 – 13:00)
24 ROKHANAH TK IT NURUL QUBA 2014-03-04(10:30 – 13:00)
25 Albina Jaya TK Kejora 2014-03-04(10:30 – 13:00)
26 RUSTYAH TK IT NURUL QUBA 2014-03-04(10:30 – 13:00)
27 Astrid Lestari Setiany Pardede TK SINGA 2014-03-04(10:30 – 13:00)
28 VERA NOVITA TK St. Nicholas 2014-03-04(10:30 – 13:00)
29 Sri Patmawati TK Islam Albarkah 2014-03-04(10:30 – 13:00)
30 NINING KURNIASIH TK Kuda Laut 2014-03-04(10:30 – 13:00)
31 ERNA KUSMAYANTI TK Uswatun Hasanah 2014-03-04(10:30 – 13:00)
32 ANGGUN ARI SUSANTI TK An-Najmul Ilmu 2014-03-04(10:30 – 13:00)
33 USWATUN HASANAH TK Al Djihad 2014-03-04(10:30 – 13:00)
34 HERNAWATI TK DAARUL HAYAAT 2014-03-04(10:30 – 13:00)
35 SITI HOIR SYAHBANIAH TK Al-Iman Warakas 2014-03-04(10:30 – 13:00)
36 DARMAWATI TK Arundina 2014-03-04(10:30 – 13:00)
37 DIAN FITRIYANI TK Kuda Laut 2014-03-04(10:30 – 13:00)
38 Astri Jachroni TK Kristen Damai 2014-03-04(10:30 – 13:00)
39 DOLPINCE TK Pelita Harapan 2014-03-04(10:30 – 13:00)
40 ENDANG ROHAYU TK Tunas Karya I 2014-03-04(10:30 – 13:00)
41 lina daud TK WONDERLAND KINDERGARTEN 2014-03-04(14:00 – 16:30)
42 LULU INDRAWATI TK Permata Indonesia 2014-03-04(14:00 – 16:30)
43 DWI KARTIKA TK St. Nicholas 2014-03-04(14:00 – 16:30)
44 SITI AMINAH TK Darussalam Al-Amin 2014-03-04(14:00 – 16:30)
45 Devi Anita Ginting TK Santa Cicilia 2014-03-04(14:00 – 16:30)
46 AWANIH TK Al Hidayah 2014-03-04(14:00 – 16:30)
47 TUTY HODIJAH TK Kuda Laut 2014-03-04(14:00 – 16:30)
48 Sylvia Debora Tambunan TK Routh Pouk K.G 2014-03-04(14:00 – 16:30)
49 Sunarti TK Amanah 2014-03-04(14:00 – 16:30)
50 CECILIA WHANDANITA TK Santa Aurelia 2014-03-04(14:00 – 16:30)
51 tuti kuswarini TK Kasih Anada IV 2014-03-04(14:00 – 16:30)
52 SRI SULASTRI TK AL AZWA 2014-03-04(14:00 – 16:30)
53 Devi Atriani TK Hang Tuah IX 2014-03-04(14:00 – 16:30)
54 SAMBA PRASETYO TK LKMD/K Cilincing 2014-03-04(14:00 – 16:30)
55 DIAN SETIA WINATA TK Saint Elizabeth 2014-03-04(14:00 – 16:30)
56 Gopi Sunderdas TK MAHATMA GADING 2014-03-04(14:00 – 16:30)
57 NURSIA AHMAD TK ASH-SHALIHIN 2014-03-04(14:00 – 16:30)
58 ANIYAH TK Kuncup Mekar 2014-03-04(14:00 – 16:30)
59 SITI MULYANINGSIH TK Al-Iman Warakas 2014-03-04(14:00 – 16:30)
60 SULISTIAWATI TK IT NURUL QUBA 2014-03-04(14:00 – 16:30)
61 HARI ADIBUDIANA SDN Kelapa Gading Barat 02 Petang 2014-03-05(07:30 – 10:00)
62 FARIDA ARYANI SDS Al Azhar Kelapa Gading 2014-03-05(07:30 – 10:00)
63 SURATMINAH SDN Papanggo 03 Pg 2014-03-05(07:30 – 10:00)
64 SUGIARTI SDS Daya Putra 2014-03-05(07:30 – 10:00)
65 AGUSTARIA SDS K. Harapan Mulia 2014-03-05(07:30 – 10:00)
66 HARYANTI SDS Lagoa (YPUL) 2014-03-05(07:30 – 10:00)
67 KADARWATI SDS Nurul Falah II 2014-03-05(07:30 – 10:00)
68 SYAIFULLOH SDI Al-Wathoniyah 43 2014-03-05(07:30 – 10:00)
69 Helena Sri Hartati SDS Dharma Budhi Bhakti 2014-03-05(07:30 – 10:00)
70 MUMU MURAJ SDS Suraya 2014-03-05(07:30 – 10:00)
71 MERCY THELY LAWENDATU SDS Damai 2014-03-05(07:30 – 10:00)
72 Chatarina Sukarti SDS Tarakanita IV 2014-03-05(07:30 – 10:00)
73 SRI ASIATI WIJIASTUTI SDS Muhamadiyah 22 2014-03-05(07:30 – 10:00)
74 STEPHEN EKA PUTRA SDS LILIN BANGSA 2014-03-05(07:30 – 10:00)
75 ARIN LUTFIATIN NISAK SDS Kartika XI-7 2014-03-05(07:30 – 10:00)
76 SOLICHATUN SDS Gaya Remaja 2014-03-05(07:30 – 10:00)
77 KOMARUZAMAN SDS Bunga Hati Bangsa 2014-03-05(07:30 – 10:00)
78 PRIHATIN ERNA PURBOSARI SDS Al Husnah 2014-03-05(07:30 – 10:00)
79 BESTIANA MANIHURUK SDN Papanggo 03 Pg 2014-03-05(07:30 – 10:00)
80 ETI RAHMAYANTI SDS Padindi 2014-03-05(07:30 – 10:00)
81 MAMAT SDS Nurul Farhah 2014-03-05(10:30 – 13:00)
82 MARIAM SDS Chandra Kusuma 2014-03-05(10:30 – 13:00)
83 SITI HOLISOH SDI AL-IRSYADIAH 2014-03-05(10:30 – 13:00)
84 YENTY SDS Kinderfield 2014-03-05(10:30 – 13:00)
85 SITI NUR INSANI SDS Sinar Solor 2014-03-05(10:30 – 13:00)
86 AMSIAH SDS Sinar Solor 2014-03-05(10:30 – 13:00)
87 SYAHRAINI MASNIDA PASARIBU SDN RAWA BADAK UTARA 15 PAGI 2014-03-05(10:30 – 13:00)
88 ELISABETH MAUREEN EFFENDY SDS Bina Pusaka 2014-03-05(10:30 – 13:00)
89 Sariyan SDS Dharma Budhi Bhakti 2014-03-05(10:30 – 13:00)
90 SIPRIANUS DAVID NAAT SD Plus Hang Tuah I 2014-03-05(10:30 – 13:00)
91 LIYANTINI KARLINA SDS Al-Islamiyah 2014-03-05(10:30 – 13:00)
92 RR SONY ANGGORO ASIH SDS Budi Agung 2014-03-05(10:30 – 13:00)
93 Romida Malau SDS Tugu Bakti 2014-03-05(10:30 – 13:00)
94 FRANS SUGIHARTO SDS Mawar Saron 2014-03-05(10:30 – 13:00)
95 THE VI LIEN SDS Permai 2014-03-05(10:30 – 13:00)
96 RICO SUWANDI SDS Tunas Bangsa 2014-03-05(10:30 – 13:00)
97 HERNI SDS Al Azhar Kelapa Gading 2014-03-05(10:30 – 13:00)
98 REDIYANUS MODO SDS Jubilee 2014-03-05(10:30 – 13:00)
99 ELISABETH NATALI SUNARINGTIYAS SDS Kristen X BPK. Penabur 2014-03-05(10:30 – 13:00)
100 RIKA MIA KRISNAWATI SDI Al-Wathoniyah 43 2014-03-05(10:30 – 13:00)
101 TINI WIDJAJA SDS Bukit Mulya 2014-03-05(14:00 – 16:30)
102 SUKIANTO SD Sukses Abadi 2014-03-05(14:00 – 16:30)
103 HANNA ROULY SDS Santa Cicilia 2014-03-05(14:00 – 16:30)
104 ROHANA SDN Kelapa Gading Tim. 05 Pt 2014-03-05(14:00 – 16:30)
105 IRENE KOESDIANA SDS Santa Caroline 2014-03-05(14:00 – 16:30)
106 BERNADETA LEMBAYUNG HAPSARI SDS Saint Peter 2014-03-05(14:00 – 16:30)
107 MIMI SDS BINA MAJU BANGSA 2014-03-05(14:00 – 16:30)
108 ARKIMAN B. MAHMUR SDS Baiturrahman 2014-03-05(14:00 – 16:30)
109 MARIA ANASTASIA SDS Lentera Kasih 2014-03-05(14:00 – 16:30)
110 DIDI SUPARDI SDS Cokroaminoto 2014-03-05(14:00 – 16:30)
111 NG SUSANA SDS Jubilee 2014-03-05(14:00 – 16:30)
112 INDAH WIGATI SMP BUNGA HATI BANGSA 2014-03-05(14:00 – 16:30)
113 ROSA YOLI SEINGO SMP Stella Maris 2014-03-05(14:00 – 16:30)
114 ROBIATUL ADAWIYAH SMP AL-FATAH 2014-03-05(14:00 – 16:30)
115 TUKI HARYANTO SMP Padindi 2014-03-05(14:00 – 16:30)
116 REVAN SYAHRIF SMP Darma Satria 2014-03-05(14:00 – 16:30)
117 DEWI HENDRASARI SMP Gunung Jati 2014-03-05(14:00 – 16:30)
118 PURNOMO SDS Bukit Mulya 2014-03-05(14:00 – 16:30)
119 M SUDIYANTININGSIH SDS Bina Pusaka 2014-03-05(14:00 – 16:30)
120 Crescentiana Yuana Astuti SDS Tarakanita IV 2014-03-05(14:00 – 16:30)
121 SYAMSUDDIN SMP Chandra Kusuma 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
122 Uun Suandani SMP JUBILEE 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
123 RUSMAN SMP Al-Husna 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
124 MUHAMMAD RIDWAN SMP Manba’ul Hikmah 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
125 HANDIKA GHUSNAN SMP Darma Satria 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
126 SUHERTINI SMP Mekar Tanjung 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
127 siti burhanah SMP MUTIARA 2 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
128 SLAMET SMP Taman Pusaka 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
129 ANA DWI ASTUTI SMP Syahid I 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
130 EKO AGUSTONO SMP Lagoa 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
131 ZAHROTUL UYUN SMP Bina Nusa Bangsa 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
132 MUHAMAD IED SMP DARUS SYIFA 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
133 LINA NURLIANAWATI SMP DARUS SYIFA 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
134 SITI SOFIATI SMPN 23 JAKARTA 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
135 Magdalena Rulianti Nadeak SMP Santo Yakobus 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
136 MUDI RIYANTI SMP BABURRIDHO 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
137 Darmawati SMP MUHAMMADIYAH 14 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
138 NURKHOLIS SMP Al Islamiyah 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
139 ADI INDRA SANTANA SMP Sejahtera 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
140 RISMAWATI PASARIBU SMPN 123 JAKARTA 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
141 DANANG SUGENG NUGROHO SMPK IPEKA Sunter 2014-03-06(10:30 – 13:00)
142 LINAWATI SMP Syahid I 2014-03-06(10:30 – 13:00)
143 FITRIAH RAHMAYANTI SMP Yamifsa 2014-03-06(10:30 – 13:00)
144 MASAMAH SMP Remaja Pluit 2014-03-06(10:30 – 13:00)
145 HASNAWATI NINGSIH SMP Al Islamiyah 2014-03-06(10:30 – 13:00)
146 WISDI SMP Budi Agung 2014-03-06(10:30 – 13:00)
147 DEWI PUJIASTUTI SMP Al Islamiyah 2014-03-06(10:30 – 13:00)
148 WILHELMUS PAKAR SMP Bethel 2014-03-06(10:30 – 13:00)
149 YULIA ASTUTI SMP Gandhi 2014-03-06(10:30 – 13:00)
150 MAURIN GRITJE SUAWAH SMP K. Harapan Mulia 2014-03-06(10:30 – 13:00)
151 SITI HAMIDAH SMP Pluit Raya 2014-03-06(10:30 – 13:00)
152 FRANKY KURNIAWAN HERRYANTO SMP Darma Satria 2014-03-06(10:30 – 13:00)
153 OKTAVIA NINGSIH SMP Al-Khairiyah I 2014-03-06(10:30 – 13:00)
154 AMIR HUSNI SMP Al Wathoniyah 2014-03-06(10:30 – 13:00)
155 ELISABETH SMP MAHA PRAJNA 2014-03-06(10:30 – 13:00)
156 JUMINI SMPN 30 JAKARTA 2014-03-06(10:30 – 13:00)
157 mukhlish prihartono SMP JUBILEE 2014-03-06(10:30 – 13:00)
158 ISNA YULIASIH SMP MARIE JOSEPH 2014-03-06(10:30 – 13:00)
159 MUHAMMAD ROMDLONI SMP Fikri 2014-03-06(10:30 – 13:00)
160 PUSPA SETIA SARI SMP Caroline 2014-03-06(10:30 – 13:00)
161 CECEP SUPRIADI SMP At-Taufiq 2014-03-06(14:00 – 16:30)
162 CUCU SULASTRI SMP Pusaka Nusantara 2014-03-06(14:00 – 16:30)
163 ENDANG KUSTIAWATI E SMPI NURUL ISLAM 2014-03-06(14:00 – 16:30)
164 MOH. SAFEI SMP Darul Ma’arif 2014-03-06(14:00 – 16:30)
165 MUHAMMAD ALI SUBKHAN SMP Fatahillah 2014-03-06(14:00 – 16:30)
166 NUROCHMAN SMP Al-Khairiyah I 2014-03-06(14:00 – 16:30)
167 ABDUROHMAN SMP Caroline 2014-03-06(14:00 – 16:30)
168 DIAH PERMATASARI SMP Manba’ul Hikmah 2014-03-06(14:00 – 16:30)
169 Meliyanti SMP FATAHILLAH JAYA 2014-03-06(14:00 – 16:30)
170 SARIFUDIN SMP Gita Kirti 2 2014-03-06(14:00 – 16:30)
171 EMAN SMP Wijaya Kusuma 2014-03-06(14:00 – 16:30)
172 IWAN KRISDIANTO SMP Budi Agung 2014-03-06(14:00 – 16:30)
173 MUHAMMAD SODIK SMP Gandhi 2014-03-06(14:00 – 16:30)
174 SUMIYATI SMP AL RAHMAH 2014-03-06(14:00 – 16:30)
175 MUHAMMAD LUQONI SMP Nurul Iman 2014-03-06(14:00 – 16:30)
176 SANDEWI TOGATOROP SMP MARIE JOSEPH 2014-03-06(14:00 – 16:30)
177 SUPRON ADAM SMP Syahid I 2014-03-06(14:00 – 16:30)
178 JAMALULLAIL ANNAHAR SMP Yamifsa 2014-03-06(14:00 – 16:30)
179 SAIFUL AMIR H. MANSUR SMP MUTIARA 2 2014-03-06(14:00 – 16:30)
180 Yunita  Tresnawati SMP JUBILEE 2014-03-06(14:00 – 16:30)
181 Abdul Rochman SMP FATAHILLAH JAYA 2014-03-07(07:30 – 10:00)
182 M.DAMAD LUTHFI SMP AL-CHALIDIYAH 2014-03-07(07:30 – 10:00)
183 SULASTRI UTAMI SMP Sejahtera 2014-03-07(07:30 – 10:00)
184 SELFINA SMP Al-Khairiyah I 2014-03-07(07:30 – 10:00)
185 YUSUF MARLIAN NUR SMP Syahid I 2014-03-07(07:30 – 10:00)
186 MARLEN KARO KARO SMP Chandra Kusuma 2014-03-07(07:30 – 10:00)
187 PRIYO ZOHANTORO SMPI NURUL ISLAM 2014-03-07(07:30 – 10:00)
188 INDAH WUKIR SETIARINI SMP HighScope Indonesia 2014-03-07(07:30 – 10:00)
189 LESTARI SMP Chandra Kusuma 2014-03-07(07:30 – 10:00)
190 IMAM ROHADI SMP DARUS SYIFA 2014-03-07(07:30 – 10:00)
191 LL.  KAHAR MUZAKAR SMP Yusha 2014-03-07(07:30 – 10:00)
192 ADRIANUS NABUNG SMP MARIE JOSEPH 2014-03-07(07:30 – 10:00)
193 EKA RAHMAWATI SMP Pelangi Kasih 2014-03-07(07:30 – 10:00)
194 Renia Panggabean SMP Methodist 2014-03-07(07:30 – 10:00)
195 ROMAIDA MANIK, S.Pd SMP Cahaya Kudus 2014-03-07(07:30 – 10:00)
196 LILIS SUMIATI SMP AL-CHALIDIYAH 2014-03-07(07:30 – 10:00)
197 SUNARSIH SMP Terpadu 2014-03-07(07:30 – 10:00)
198 MUCHAMAD ZUSAK SMP Jayakarta 2014-03-07(07:30 – 10:00)
199 BERTUA ALBINE FLORIDA SMP Pelangi Kasih 2014-03-07(07:30 – 10:00)
200 Titin Sukmayati SMP Yanindo 2014-03-07(07:30 – 10:00)
201 SINGGIH NUSWANTORO SMP Al-Azhar 2014-03-07(14:00 – 16:30)
202 J. DIAN ANDRIANI SMP Saint Peter 2014-03-07(14:00 – 16:30)
203 ALOYSIUS WASITO SMP Saint Nicolas 2014-03-07(14:00 – 16:30)
204 YANAVITA SMP Hang Tuah 3 2014-03-07(14:00 – 16:30)
205 Hafidzullah Hasan SMP FATAHILLAH JAYA 2014-03-07(14:00 – 16:30)
206 HERNAWATI SMP Terpadu 2014-03-07(14:00 – 16:30)
207 ERLINA NOVITASARI SMP Dharma Suci 2014-03-07(14:00 – 16:30)
208 RENI YULIANA SMP Chandra Kusuma 2014-03-07(14:00 – 16:30)
209 JULIUS SITANGGANG SMP IPEKA Pluit 2014-03-07(14:00 – 16:30)
210 Yohanes Sugiyanto SMP ST. CICILIA 1 2014-03-07(14:00 – 16:30)
211 TUTIK BUDIARTI SMP Al Wathoniyah 2014-03-07(14:00 – 16:30)
212 ULI ERNAWATY TAMBUNAN SMP Perintis Nasional 2014-03-07(14:00 – 16:30)
213 SITI AISAH SMPN 266 JAKARTA 2014-03-07(14:00 – 16:30)
214 DONNA IRENE AGUSTINA SMP Kristen Tunas Bangsa 2014-03-07(14:00 – 16:30)
215 ELIS NURHASANA SMP At-Taufiq 2014-03-07(14:00 – 16:30)
216 DWI SEPTIANI YUSUF SMP Syahid I 2014-03-07(14:00 – 16:30)
217 DWI RAHAYU SMP Darussa’adah 2014-03-07(14:00 – 16:30)
218 Djabaria SLB B & C Cahaya Jaya 2014-03-07(14:00 – 16:30)
219 WIDONI SANTOSO SMK 11 Maret 2014-03-08(07:30 – 10:00)
220 lucia risnawenti SMK Syahid Jakarta 2014-03-08(07:30 – 10:00)
221 HANA DWI WINDAYATI SMK PGRI 11 2014-03-08(07:30 – 10:00)
222 ARSYWAN QURANSYAH SMK Walang Jaya 2014-03-08(07:30 – 10:00)
223 SAMSUL HUDA SMK 11 Maret 2014-03-08(07:30 – 10:00)
224 WIWIK UMAYAH SMK 11 Maret 2014-03-08(07:30 – 10:00)
225 FERI NURMAN SMK Walang Jaya 2014-03-08(07:30 – 10:00)
226 ASTRI NIA SANTI SMK PGRI 11 2014-03-08(07:30 – 10:00)
227 PERAWATI SMK Remaja Pluit 2014-03-08(07:30 – 10:00)
228 BETTA SISKA SIHOMBING SMK Spes Patriae 2014-03-08(07:30 – 10:00)
229 AI IRA MELANI SMK Mutiara 1 2014-03-08(07:30 – 10:00)
230 HERNAWATI SMK Remaja Pluit 2014-03-08(07:30 – 10:00)
231 ARY INDRIATNO SMK Pelayaran Jakarta 2014-03-08(07:30 – 10:00)
232 Solahudin Maulana SMK JAYA 2014-03-08(07:30 – 10:00)
233 HKOIRUNNISA SMK Hang Tuah I 2014-03-08(07:30 – 10:00)
234 INDRI SETIAWATI SMK Gunung Jati 2014-03-08(07:30 – 10:00)
235 ISMAIL RASJID SMK Pelayaran Djadajat 2014-03-08(07:30 – 10:00)
236 EFRINAH SMK Pelayaran Jakarta 2014-03-08(07:30 – 10:00)
237 WIDIYAH HASTUTI HERRY SMK PGRI 11 2014-03-08(07:30 – 10:00)
238 RIZKI DANIYANTI SMK PGRI 11 2014-03-08(07:30 – 10:00)
239 NINING WIDANINGSIH SMK 11 Maret 2014-03-08(10:30 – 13:00)
240 NUR FADLILAH SMK PGRI 11 2014-03-08(10:30 – 13:00)
241 HENDRA APRIANTO SMK Pelayaran Malahayati 2014-03-08(10:30 – 13:00)
242 LA ANJA SMK Jalasena 2014-03-08(10:30 – 13:00)
243 ERIK EXTRADA ARISTANTO SMK Dharma Putra 2 2014-03-08(10:30 – 13:00)
244 WIDARYANTI SMPN 136 Jakarta 2014-03-08(10:30 – 13:00)
245 APRILIA MULIA RAHMAWATI SMP Al-Khairiyah I 2014-03-08(10:30 – 13:00)

JADWAL & TEMPAT UKG 2014 LOKASI SMAN 13 JAKARTA UTARA


 

NO NAMA TEMPAT TUGAS JADWAL
1 SITI FATIMAH TK Raudhatul Athfal Nurul Islam 2014-03-04(07:30 – 10:00)
2 MICKA ZEVANA TK Santa Cicilia 2014-03-04(07:30 – 10:00)
3 IRA EKAWATI TK Permata Indonesia 2014-03-04(07:30 – 10:00)
4 SUKESI TK SINAR LAGOA INDAH 2014-03-04(07:30 – 10:00)
5 FRANSISKA DEWI WIJANINGSIH TK SINGA 2014-03-04(07:30 – 10:00)
6 MEIDY GERTJE LUMANAUW TK Alethia 2014-03-04(07:30 – 10:00)
7 Crown Anita TK Hang Tuah IX 2014-03-04(07:30 – 10:00)
8 DINAWI TAMBING TK Glory 2014-03-04(07:30 – 10:00)
9 Alfrida Mendila TK Hang Tuah IX 2014-03-04(07:30 – 10:00)
10 MUHIPAH TK Al Hidayah 2014-03-04(07:30 – 10:00)
11 NURLAILAH TK Al Djihad 2014-03-04(07:30 – 10:00)
12 SITI NURHAYATI TK AL AZWA 2014-03-04(07:30 – 10:00)
13 PUJI HARTATI TK Asri 2014-03-04(07:30 – 10:00)
14 HELMY SUKRIYAH TK Arundina 2014-03-04(07:30 – 10:00)
15 RAHMAWATI TK Islam Nurul Qulub 2014-03-04(07:30 – 10:00)
16 SITI NUR AZIZAH TK Ummatan Wasathan 2014-03-04(07:30 – 10:00)
17 ISYANA ROSSYANI TK Kuda Laut 2014-03-04(07:30 – 10:00)
18 SAMSURYA TK Permata Indonesia 2014-03-04(07:30 – 10:00)
19 DIAN NURSARI TK Jauhaurotul Huda 2014-03-04(07:30 – 10:00)
20 MASYIWARNI TK DAARUL HAYAAT 2014-03-04(07:30 – 10:00)
21 LAELI FARDAH TK Nurul Fikri 2014-03-04(10:30 – 13:00)
22 SITI AISYAH TK Padindi 2014-03-04(10:30 – 13:00)
23 DESIANA  BIARAWATI DAMAI TK SUKSES ABADI 2014-03-04(10:30 – 13:00)
24 MASHUDA TK YUDHA PATRIA 2014-03-04(10:30 – 13:00)
25 CHRISTYAN TK Glory 2014-03-04(10:30 – 13:00)
26 ELLEN HERAWATY TK Happy Holy Kids Bethany 2014-03-04(10:30 – 13:00)
27 AGATHA DYAH PARWATI TK BPK Penabur VI 2014-03-04(10:30 – 13:00)
28 Erni Afriyanti TK Barunawati VI 2014-03-04(10:30 – 13:00)
29 DEARTA PURBA TK SUKSES ABADI 2014-03-04(10:30 – 13:00)
30 Evy Madu Sukmarini TK Mutiara Nusantara 2014-03-04(10:30 – 13:00)
31 IRYANIH TK Baiturrahman 2014-03-04(10:30 – 13:00)
32 ROSITA TK Melati 2014-03-04(10:30 – 13:00)
33 MINDO RAULI S TK Kuncup Harapan YPSI 2014-03-04(10:30 – 13:00)
34 Alena TK Tunas Bangsa 2014-03-04(10:30 – 13:00)
35 SITI RAHAYU TK Melati 2014-03-04(10:30 – 13:00)
36 SUSY TK Budi Agung 2014-03-04(10:30 – 13:00)
37 DEDAH PARIDAH TK Wijaya Kusuma 2014-03-04(10:30 – 13:00)
38 LILI HERAWATI NAVTALIAWAN TK Darma Satria 2014-03-04(10:30 – 13:00)
39 Mercya Santoso TK TRINITY NATIONAL PLUS 2014-03-04(10:30 – 13:00)
40 nyai TK Kasih Ananda I 2014-03-04(10:30 – 13:00)
41 IMELDA TK Tutor Time II 2014-03-04(10:30 – 13:00)
42 IMELDAWATI TK Islam Nurul Qulub 2014-03-04(10:30 – 13:00)
43 maryati TK Pelangi 2014-03-04(10:30 – 13:00)
44 ISTIANAH UMI KULSUM TK Al Iman 2014-03-04(14:00 – 16:30)
45 Susiwiyani Saptaningrum TK JAC 2014-03-04(14:00 – 16:30)
46 SRI MULYANI TK Hang Tuah II 2014-03-04(14:00 – 16:30)
47 AMELIA PURNAMA SARI TK Kuda Laut 2014-03-04(14:00 – 16:30)
48 Melani Jokebeth Sakul TK Mawar Saron 2014-03-04(14:00 – 16:30)
49 SITI ROHMAH TK Al Djihad 2014-03-04(14:00 – 16:30)
50 SRI FEBBY HARTINI TK Uswatun Hasanah 2014-03-04(14:00 – 16:30)
51 SUKINAH TK CIKAL BANGSA 2014-03-04(14:00 – 16:30)
52 SUBIHATI TK Ummatan Wasathan 2014-03-04(14:00 – 16:30)
53 DESI PRASISKA TK Islam Al-Azhar Kelapa Gading 2014-03-04(14:00 – 16:30)
54 Hanny TK ST. Bernadetta 2014-03-04(14:00 – 16:30)
55 INDAH MUSTIKA NINGRUM TK CIKAL BANGSA 2014-03-04(14:00 – 16:30)
56 ELSISCA ROULI LUMBAN GAOL TK LEADER CASTLE 2014-03-04(14:00 – 16:30)
57 ISTIQOMAH TK Baburridho 2014-03-04(14:00 – 16:30)
58 WARTINI TK Pelita Harapan 2014-03-04(14:00 – 16:30)
59 SUSILOWATI JAYA TK Ummatan Wasathan 2014-03-04(14:00 – 16:30)
60 RUSMANIH TK Al Hidayah 2014-03-04(14:00 – 16:30)
61 WONG SIE NA TK Dharma Suci 2014-03-04(14:00 – 16:30)
62 Nani R. Hermawan, B.Cc. TK ST. Bernadetta 2014-03-04(14:00 – 16:30)
63 FITRI PUSPITA TK AL HIDAYAH 2 2014-03-04(14:00 – 16:30)
64 ARIANTO WIBOWO SDS LILIN BANGSA 2014-03-05(07:30 – 10:00)
65 DIAH WIMAS INTAN SDI DARUT TAUHID 2014-03-05(07:30 – 10:00)
66 MEGAWATI SDS Muhamadiyah 22 2014-03-05(07:30 – 10:00)
67 AGUS ENDON SASIAWAN SDS Ayah Bunda 2014-03-05(07:30 – 10:00)
68 WINTARIA LUMBAN GAOL SDS Tunas Gading 2014-03-05(07:30 – 10:00)
69 Linawati Setiadi SDS Mahatma Gading 2014-03-05(07:30 – 10:00)
70 OKRESIA PINGKAN SDS Dharma Satria 2014-03-05(07:30 – 10:00)
71 SITI SALEHA KOTTA SDS Hang Tuah 5 2014-03-05(07:30 – 10:00)
72 DEDE KUSNADI SDS Diniyah Islamiyah 2014-03-05(07:30 – 10:00)
73 SUGIYEM SDS Kartika XI-7 2014-03-05(07:30 – 10:00)
74 SISKA FRIDIYANTI SDS Al Azhar Kelapa Gading 2014-03-05(07:30 – 10:00)
75 SEHANDAYANI SDS Kristen Nazaret 2014-03-05(07:30 – 10:00)
76 TJHOI HERIYANTO SDS K. 6 BPK PENABUR 2014-03-05(07:30 – 10:00)
77 SUKEDRIS SDN KAPUK MUARA 01 PAGI 2014-03-05(07:30 – 10:00)
78 ARDOYO SDN PADEMANGAN TIMUR 06 PAGI 2014-03-05(07:30 – 10:00)
79 TURMINAH SDN Pegangsaan Dua 04 Pt 2014-03-05(07:30 – 10:00)
80 EDI SUPARLI SDS Bambu Kuning 2014-03-05(07:30 – 10:00)
81 DINDIN SAEFUDIN SDS Budi Agung 2014-03-05(07:30 – 10:00)
82 PARLAGUTAN GULTOM SDN Papanggo 03 Pg 2014-03-05(07:30 – 10:00)
83 ELLY HALIPAH SDS Lagoa (YPUL) 2014-03-05(07:30 – 10:00)
84 OSCAR HADISANDJAJA SDS Mawar Saron 2014-03-05(10:30 – 13:00)
85 PRISKA NATASYA SDS Jubilee 2014-03-05(10:30 – 13:00)
86 CHRISNA MARYANTI SDS Dharma Satria 2014-03-05(10:30 – 13:00)
87 MUHAMAD ABU RAIHAN SDS Mutiara II 2014-03-05(10:30 – 13:00)
88 SITI NURBANI SDS Al Azhar Kelapa Gading 2014-03-05(10:30 – 13:00)
89 NELLY NAINGGOLAN SDS Advent Anggrek 2014-03-05(10:30 – 13:00)
90 SUHARTO SDN MARUNDA 04 PETANG 2014-03-05(10:30 – 13:00)
91 HAJIZAH SDS Bintang Pancasila 2014-03-05(10:30 – 13:00)
92 RASIM SUMARNA SDS Sinar Solor 2014-03-05(10:30 – 13:00)
93 ENDANG SRIATUN SDS Ayah Bunda 2014-03-05(10:30 – 13:00)
94 LUCIA ADVENA TRIASTUTI SDS Mahatma Gading 2014-03-05(10:30 – 13:00)
95 ICHA MARSIAH SDS Fadhilah 2014-03-05(10:30 – 13:00)
96 NANI FATMAWATI SDS Nurul Farhah 2014-03-05(10:30 – 13:00)
97 Bong Maicel Pontoean SDS Jubilee 2014-03-05(10:30 – 13:00)
98 SITI RUKIAH SDN RAWA BADAK UTARA 07 PAGI 2014-03-05(10:30 – 13:00)
99 LEILA FLORENTINA SDS BINA MAJU BANGSA 2014-03-05(10:30 – 13:00)
100 Maesaroh SDI AL-IRSYADIAH 2014-03-05(10:30 – 13:00)
101 SUKARTINI, S.Pd.SD SDS Jembatan Baru 2014-03-05(10:30 – 13:00)
102 DEVI RAHMAWANI SDIT AL MUHAJIRIN 2014-03-05(10:30 – 13:00)
103 YULIA MUMPUNI SDS K. Harapan Mulia 2014-03-05(10:30 – 13:00)
104 EVIYANTI SDS Muhamadiyah 22 2014-03-05(14:00 – 16:30)
105 SORAYA NAILU SDS Yapis 2014-03-05(14:00 – 16:30)
106 KOMARIYAH SDS Kamp. Sawah 2014-03-05(14:00 – 16:30)
107 PUJI ASTUTI SD Sukses Abadi 2014-03-05(14:00 – 16:30)
108 AMRIH WALUYA SDS Santa Cicilia 2014-03-05(14:00 – 16:30)
109 JOHAN EFFENDY SDS Dharma Satria 2014-03-05(14:00 – 16:30)
110 GINA HERLIANA SDS Bintang Pancasila 2014-03-05(14:00 – 16:30)
111 TORIYAH SDS Nurul Yaqin 2014-03-05(14:00 – 16:30)
112 WIDYO NUGROHO SDS Al Azhar Kelapa Gading 2014-03-05(14:00 – 16:30)
113 JULDIANTY SDS KRISTEN PENABUR 2014-03-05(14:00 – 16:30)
114 YULIATI SDS Padindi 2014-03-05(14:00 – 16:30)
115 ABID MUBARAK SDS Yapis 2014-03-05(14:00 – 16:30)
116 FITRIANA SDIT AL MUHAJIRIN 2014-03-05(14:00 – 16:30)
117 YOHANNES SUNANDAR SDS Santo Yakobus 2014-03-05(14:00 – 16:30)
118 heni wulandari SDS Yaspi 2014-03-05(14:00 – 16:30)
119 DOMITILLA SDS Chandra Kusuma 2014-03-05(14:00 – 16:30)
120 TITIN MULYATI SDI AL-IRSYADIAH 2014-03-05(14:00 – 16:30)
121 ARIF SETIAWAN SDN Warakas 06 Pt 2014-03-05(14:00 – 16:30)
122 ANDRINA DAMAYANTI SDS Gaya Remaja 2014-03-05(14:00 – 16:30)
123 ARIEF MAULANA SD Muhamadiyah 18 2014-03-05(14:00 – 16:30)
124 RUSDYANA SIRAIT SDN Marunda 01 Pg 2014-03-06(07:30 – 10:00)
125 DINI KURNIYATI SDS Padindi 2014-03-06(07:30 – 10:00)
126 MEGAWATI SDS Kristen IPEKA Sunter 2014-03-06(07:30 – 10:00)
127 MARIA YOHANA NANI TANTINA SDS LILIN BANGSA 2014-03-06(07:30 – 10:00)
128 NANA MASWANAH SDI Al-Wathoniyah 43 2014-03-06(07:30 – 10:00)
129 Rusman SDN Sunter Agung 11 Pg 2014-03-06(07:30 – 10:00)
130 FAIDAH SDI DARUT TAUHID 2014-03-06(07:30 – 10:00)
131 AGUS RAHMAT SDS Kartika XI-7 2014-03-06(07:30 – 10:00)
132 novi meliala SDS Lagoa (YPUL) 2014-03-06(07:30 – 10:00)
133 ANIK INDRIANINGSIH SDS Miftahul Ulum 2014-03-06(07:30 – 10:00)
134 ANTONIUS WAHYU SAPTA W SDS K. 6 BPK PENABUR 2014-03-06(07:30 – 10:00)
135 MUHAMMAD YAMIN SDS Kamp. Sawah 2014-03-06(07:30 – 10:00)
136 EKA BERLIANTI ZENDATO SDS Mawar Saron 2014-03-06(07:30 – 10:00)
137 ASTRI ASTUTI SDS Tunas Karya 19 2014-03-06(07:30 – 10:00)
138 SRI HENI SUNAENI SDN Rawa Badak Utara 09 Pg 2014-03-06(07:30 – 10:00)
139 AYU CHANDRA NINGSIH SDN Kelapa Gading Tim. 05 Pt 2014-03-06(07:30 – 10:00)
140 TITIN MULYATI SDN TUGU UTARA 16 Pt 2014-03-06(07:30 – 10:00)
141 RIO AGUSTANI RAMDHAN SDS Mawar Saron 2014-03-06(07:30 – 10:00)
142 MERRYANI TANAMAL SDS Bethel 2014-03-06(07:30 – 10:00)
143 SILFIA FITRIYANI SDS AL RAHMAH 2014-03-06(07:30 – 10:00)
144 Hutauming Tomie SDS Singapore School KG 2014-03-06(10:30 – 13:00)
145 SUPRIYADI SDS Kamp. Sawah 2014-03-06(10:30 – 13:00)
146 CAECILIA PERMANA SDS Permai 2014-03-06(10:30 – 13:00)
147 RUSLI PASARIBU SDN Kelapa Gading Tim. 05 Pt 2014-03-06(10:30 – 13:00)
148 DWI SULISTYANINGSIH SDS Kartika XI-7 2014-03-06(10:30 – 13:00)
149 KARYAWANI PRIHARYANTI SDS Lagoa (YPUL) 2014-03-06(10:30 – 13:00)
150 SONI NURLAELA SDN Tanjung Priok 04 Pg 2014-03-06(10:30 – 13:00)
151 MARIA ULFAH SDS Nurul Iman 2014-03-06(10:30 – 13:00)
152 FLORIDA KELIAT SDS Bangun 2014-03-06(10:30 – 13:00)
153 VIVIE IKAWATY GUNAWAN SDS Dharma Satria 2014-03-06(10:30 – 13:00)
154 WARSITI ASIH SDS Nurul Yaqin 2014-03-06(10:30 – 13:00)
155 ANGELA SULISTYOWATI SDS Santo Paulus S. A. 5 2014-03-06(10:30 – 13:00)
156 SUCI NUR KHAYATI SDS Darul Falah 2014-03-06(10:30 – 13:00)
157 SUPARTINI SDS Lagoa (YPUL) 2014-03-06(10:30 – 13:00)
158 DADANG DANI SDS MAS INTAN 2014-03-06(10:30 – 13:00)
159 SALMAN MAKAM SDS Yapis 2014-03-06(10:30 – 13:00)
160 EDY SDS Dharma Suci 2014-03-06(10:30 – 13:00)
161 Puji Triwidodo SDS Singapore School PIK 2014-03-06(10:30 – 13:00)
162 EVA CHRISTINA KOSASIH SDS Jubilee 2014-03-06(10:30 – 13:00)
163 ARMI ZUHRIANI SDS Mekar Tanjung 2014-03-06(10:30 – 13:00)
164 SITI DJULAICHA SDS Suraya 2014-03-06(14:00 – 16:30)
165 hariyanto SDS Yaspi 2014-03-06(14:00 – 16:30)
166 Deasy Ria Santy SDS Kinderfield 2014-03-06(14:00 – 16:30)
167 JONI LONE RUING SDS MAS INTAN 2014-03-06(14:00 – 16:30)
168 AHMAD AKBARUL JIHAD SDS As-Syafiq 2014-03-06(14:00 – 16:30)
169 SUNDER JOHESVIN TONDANG SDS BINA MAJU BANGSA 2014-03-06(14:00 – 16:30)
170 LISTIYATI SDN Pademangan Barat 09 Pg 2014-03-06(14:00 – 16:30)
171 EVVY RODJIMA SDS Santa Cicilia 2014-03-06(14:00 – 16:30)
172 M. JAYA SAPUTRA SDS Yapis 2014-03-06(14:00 – 16:30)
173 INA ANDRIYANTI SDS Barunawati IV 2014-03-06(14:00 – 16:30)
174 TUTIK ASIH KARNIAWATI SDS Kartika XI-7 2014-03-06(14:00 – 16:30)
175 KUSUMA INDRIAN SARI SDS Sejahtera 2014-03-06(14:00 – 16:30)
176 LESTINA NAINGGOLAN SDS BINA MAJU BANGSA 2014-03-06(14:00 – 16:30)
177 ISTIQOMAH NURHIDAYAH SDS Nurul Falah 2014-03-06(14:00 – 16:30)
178 RIBKA DEBORA SIHOMBING SDS Pelangi Kasih 2014-03-06(14:00 – 16:30)
179 E. SUHAEDAH SDS Al-Khariyah Pt 2014-03-06(14:00 – 16:30)
180 ROULI HOTMA IDA S SDS Bukit Mulya 2014-03-06(14:00 – 16:30)
181 RUYATI SDS Bambu Kuning 2014-03-06(14:00 – 16:30)
182 SUSMA SIRINGORINGO SDS Kasih Imanuel 2014-03-06(14:00 – 16:30)
183 MUHAMMAD HASYIM SDS Darul Falah 2014-03-06(14:00 – 16:30)
184 KHUZAIFAH SMP Al Islamiyah 2014-03-07(07:30 – 10:00)
185 NINA CAHYANI SMP AL-FATAH 2014-03-07(07:30 – 10:00)
186 SYARI FAIZAH HARAHAP SMP Al Islamiyah 2014-03-07(07:30 – 10:00)
187 JASMIATI SMP Darussa’adah 2014-03-07(07:30 – 10:00)
188 RIQQHIE SMP Al Islamiyah 2014-03-07(07:30 – 10:00)
189 NURHASANAH SMP Al Islamiyah 2014-03-07(07:30 – 10:00)
190 RINA IRYANI SMP Al Islamiyah 2014-03-07(07:30 – 10:00)
191 ANDI ASTUTI SMPN 55 JAKARTA 2014-03-07(07:30 – 10:00)
192 SRI RAHMADANI SMP AL RAHMAH 2014-03-07(07:30 – 10:00)
193 LILIK SUHARTI SMP Dharma Khalsa 2014-03-07(07:30 – 10:00)
194 Khikmah SMP MUHAMMADIYAH 14 2014-03-07(07:30 – 10:00)
195 HADI SULISTYO SMP DON BOSCO I 2014-03-07(07:30 – 10:00)
196 RAHMAWATI SMP At-Taufiq 2014-03-07(07:30 – 10:00)
197 MUHAMMAD GUNAWAN HARYANTO SMP Gandhi 2014-03-07(07:30 – 10:00)
198 Khatarina Puji Rahayu SMP Barunawati III 2014-03-07(07:30 – 10:00)
199 D. HARIS ROSTIAWAN SMP Al-Jihad 2014-03-07(07:30 – 10:00)
200 NANDANG MUSLIH SMP Al-Azhar 2014-03-07(07:30 – 10:00)
201 MUNIR SMP Yusha 2014-03-07(07:30 – 10:00)
202 DOSNI ROHANI SMPN 282 JAKARTA 2014-03-07(07:30 – 10:00)
203 MINARNI SURYADI SMP K. Yusuf 2014-03-07(07:30 – 10:00)
204 RASPIIN SMP Manba’ul Hikmah 2014-03-07(14:00 – 16:30)
205 TIOMAS REDIA GULTOM SMP Saint Peter 2014-03-07(14:00 – 16:30)
206 JAMALUDIN SMP Manba’ul Hikmah 2014-03-07(14:00 – 16:30)
207 RISTHY ANGGRAENI SMP Lagoa 2014-03-07(14:00 – 16:30)
208 MURTINI SMP Yakpi I DKI Jaya 2014-03-07(14:00 – 16:30)
209 LAKSONO TRITRESNO SMP Barunawati II 2014-03-07(14:00 – 16:30)
210 EFFI HARIANI SMP Methodist 2014-03-07(14:00 – 16:30)
211 ME Junaedi SMPI NURUL ISLAM 2014-03-07(14:00 – 16:30)
212 NURUL AINI SMP Hang Tuah 3 2014-03-07(14:00 – 16:30)
213 DEDI SUTORO SMPIT ASH-SHIDDIQ 2014-03-07(14:00 – 16:30)
214 MUHAMMAD IDRIS SMP Terpadu 2014-03-07(14:00 – 16:30)
215 SITI WIJAYANTI SMP Manba’ul Hikmah 2014-03-07(14:00 – 16:30)
216 ZAKIAH KHUSNUL KHOTIMAH SMP Yamifsa 2014-03-07(14:00 – 16:30)
217 NUR KHOYIMAH SMA Harapan Kasih 2014-03-08(07:30 – 10:00)
218 GUNAWAN SMA Kristen Ipeka Sunter 2014-03-08(07:30 – 10:00)
219 Margaretha Rahayu SMA METHODIST JAKARTA 2014-03-08(07:30 – 10:00)
220 YUDIANTO MUSTIKA SMA Darma Satria 2014-03-08(07:30 – 10:00)
221 RAYMOND SMA Al Jihad 2014-03-08(07:30 – 10:00)
222 NATHALIA SUWANDA SMA Darma Satria 2014-03-08(07:30 – 10:00)
223 Raphael I Ketut Daryatma SMA DON BOSCO 1 2014-03-08(07:30 – 10:00)
224 DANIEL TALONDO SMA Wijaya Kusuma 2014-03-08(07:30 – 10:00)
225 Yuvenalis Sira Sabon SMA Marie Joseph 2014-03-08(07:30 – 10:00)
226 RANNY MEISINTA SMA Yanic 2014-03-08(07:30 – 10:00)
227 AMBROSIUS B. WATODEY SMA SAINT NICHOLAS 2014-03-08(07:30 – 10:00)
228 VALENTINUS EDY HERMAWAN SMA METHODIST JAKARTA 2014-03-08(07:30 – 10:00)
229 YOHANES RASUL SUDARMAJI SMA METHODIST JAKARTA 2014-03-08(07:30 – 10:00)
230 MOCHAMAD FIRMANSYAH SMK PGRI 11 2014-03-08(07:30 – 10:00)
231 FATIMAH SMK Pelayaran Jakarta 2014-03-08(07:30 – 10:00)
232 YOHANES MUSI URAN MEMA SMA Kristen 6 BPK Penabur 2014-03-08(07:30 – 10:00)
233 DERI MUSTIKA ROMA SMA SAINT NICHOLAS 2014-03-08(07:30 – 10:00)
234 David Daniel Losong SMA Jubilee 2014-03-08(07:30 – 10:00)
235 DIYAS ISTIANA SMA DHARMA BUDHI BHAKTI 2014-03-08(07:30 – 10:00)
236 ERNI APRIYANTI SMK Cilincing 1 2014-03-08(10:30 – 13:00)
237 DIAN SAPUTRA SMK Al Khaeryah 1 2014-03-08(10:30 – 13:00)
238 LELY LIANASARI SMK Remaja Pluit 2014-03-08(10:30 – 13:00)
239 KATAMSI SUDARMONO SMK Permata Indah 2014-03-08(10:30 – 13:00)
240 TRI RACHMAWATI SMK Cikini 2014-03-08(10:30 – 13:00)
241 ETY SUSILAWATI SMK PGRI 11 2014-03-08(10:30 – 13:00)
242 NINING SUHERNI SMK Pelayaran Malahayati 2014-03-08(10:30 – 13:00)
243 SUHARDI SMK Karya Bahari 2014-03-08(10:30 – 13:00)
244 Triana Kudus H SMK Ristek Hasanudin 2014-03-08(10:30 – 13:00)
245 HENDRIKUS YOSEPHUS SMK Spes Patriae 2014-03-08(10:30 – 13:00)
246 AJI HASANUDIN SMK Dharma Putra 1 Jakarta 2014-03-08(10:30 – 13:00)
247 FAISAL AZMI SMK Hang Tuah I 2014-03-08(10:30 – 13:00)
248 CARWAN, S.Pd. SMK Pluit Raya 2014-03-08(10:30 – 13:00)
249 Ridho Dermawan SMK Tanjung Priok 1 2014-03-08(10:30 – 13:00)
250 IMAS HERAWATI SMK Pelayaran Jakarta Raya 2014-03-08(10:30 – 13:00)
251 ANDI NURJAELANI SMK Siliwangi 2014-03-08(10:30 – 13:00)
Ikuti

Kirimkan setiap pos baru ke Kotak Masuk Anda.

Bergabunglah dengan 5.187 pengikut lainnya.