JADWAL & TEMPAT UKG 2014 LOKASI SMAN 111 JAKARTA UTARA

 

NO NAMA TEMPAT TUGAS JADWAL
1 LATIN SANI TK Permata Indonesia 2014-03-04(07:30 – 10:00)
2 NUR KARTIKA TK Uswatun Hasanah 2014-03-04(07:30 – 10:00)
3 TRI WIDHIANINGSIH TK Taman Pawiyatan 2014-03-04(07:30 – 10:00)
4 MILA KARMILA TK KEPOMPONG ALAM 2014-03-04(07:30 – 10:00)
5 Manjit Kour TK Gandhi 2014-03-04(07:30 – 10:00)
6 ELI SURJANAH TK Darma Satria 2014-03-04(07:30 – 10:00)
7 Karini winarsih TK WONDERLAND KINDERGARTEN 2014-03-04(07:30 – 10:00)
8 RAGIL RAHULANI TK Dharma Suci 2014-03-04(07:30 – 10:00)
9 MAHANANI TK Fatahilah 2014-03-04(07:30 – 10:00)
10 YANTI DESI SUSANTI TK St. Nicholas 2014-03-04(07:30 – 10:00)
11 Sri Febrianti M TK Tunas Bangsa 2014-03-04(07:30 – 10:00)
12 KRISTINA RISNAWATI TK Yakobus 2014-03-04(07:30 – 10:00)
13 SINKA LINA TRIYANA TK Darussalam 2014-03-04(07:30 – 10:00)
14 KUSMIATI TK CIKAL BANGSA 2014-03-04(07:30 – 10:00)
15 DONNA JULIANA TK Mekar Sari 2014-03-04(07:30 – 10:00)
16 SITI JULAIHA TK CIKAL BANGSA 2014-03-04(07:30 – 10:00)
17 DEETJE LUHUR BUDI TK Tunas Karya I 2014-03-04(07:30 – 10:00)
18 SUMIYAH TK AL FARISY 2014-03-04(07:30 – 10:00)
19 DWI ERIENDA GERHANA PUTRI TK Uswatun Hasanah 2014-03-04(07:30 – 10:00)
20 Ellsa Makahekung TK JAC 2014-03-04(07:30 – 10:00)
21 kapiningsih TK Kasih Ananda I 2014-03-04(10:30 – 13:00)
22 YANG EKA MULIA NINGRUM TK Saint Elizabeth 2014-03-04(10:30 – 13:00)
23 widjiningsih TK Kasih Ananda I 2014-03-04(10:30 – 13:00)
24 ROKHANAH TK IT NURUL QUBA 2014-03-04(10:30 – 13:00)
25 Albina Jaya TK Kejora 2014-03-04(10:30 – 13:00)
26 RUSTYAH TK IT NURUL QUBA 2014-03-04(10:30 – 13:00)
27 Astrid Lestari Setiany Pardede TK SINGA 2014-03-04(10:30 – 13:00)
28 VERA NOVITA TK St. Nicholas 2014-03-04(10:30 – 13:00)
29 Sri Patmawati TK Islam Albarkah 2014-03-04(10:30 – 13:00)
30 NINING KURNIASIH TK Kuda Laut 2014-03-04(10:30 – 13:00)
31 ERNA KUSMAYANTI TK Uswatun Hasanah 2014-03-04(10:30 – 13:00)
32 ANGGUN ARI SUSANTI TK An-Najmul Ilmu 2014-03-04(10:30 – 13:00)
33 USWATUN HASANAH TK Al Djihad 2014-03-04(10:30 – 13:00)
34 HERNAWATI TK DAARUL HAYAAT 2014-03-04(10:30 – 13:00)
35 SITI HOIR SYAHBANIAH TK Al-Iman Warakas 2014-03-04(10:30 – 13:00)
36 DARMAWATI TK Arundina 2014-03-04(10:30 – 13:00)
37 DIAN FITRIYANI TK Kuda Laut 2014-03-04(10:30 – 13:00)
38 Astri Jachroni TK Kristen Damai 2014-03-04(10:30 – 13:00)
39 DOLPINCE TK Pelita Harapan 2014-03-04(10:30 – 13:00)
40 ENDANG ROHAYU TK Tunas Karya I 2014-03-04(10:30 – 13:00)
41 lina daud TK WONDERLAND KINDERGARTEN 2014-03-04(14:00 – 16:30)
42 LULU INDRAWATI TK Permata Indonesia 2014-03-04(14:00 – 16:30)
43 DWI KARTIKA TK St. Nicholas 2014-03-04(14:00 – 16:30)
44 SITI AMINAH TK Darussalam Al-Amin 2014-03-04(14:00 – 16:30)
45 Devi Anita Ginting TK Santa Cicilia 2014-03-04(14:00 – 16:30)
46 AWANIH TK Al Hidayah 2014-03-04(14:00 – 16:30)
47 TUTY HODIJAH TK Kuda Laut 2014-03-04(14:00 – 16:30)
48 Sylvia Debora Tambunan TK Routh Pouk K.G 2014-03-04(14:00 – 16:30)
49 Sunarti TK Amanah 2014-03-04(14:00 – 16:30)
50 CECILIA WHANDANITA TK Santa Aurelia 2014-03-04(14:00 – 16:30)
51 tuti kuswarini TK Kasih Anada IV 2014-03-04(14:00 – 16:30)
52 SRI SULASTRI TK AL AZWA 2014-03-04(14:00 – 16:30)
53 Devi Atriani TK Hang Tuah IX 2014-03-04(14:00 – 16:30)
54 SAMBA PRASETYO TK LKMD/K Cilincing 2014-03-04(14:00 – 16:30)
55 DIAN SETIA WINATA TK Saint Elizabeth 2014-03-04(14:00 – 16:30)
56 Gopi Sunderdas TK MAHATMA GADING 2014-03-04(14:00 – 16:30)
57 NURSIA AHMAD TK ASH-SHALIHIN 2014-03-04(14:00 – 16:30)
58 ANIYAH TK Kuncup Mekar 2014-03-04(14:00 – 16:30)
59 SITI MULYANINGSIH TK Al-Iman Warakas 2014-03-04(14:00 – 16:30)
60 SULISTIAWATI TK IT NURUL QUBA 2014-03-04(14:00 – 16:30)
61 HARI ADIBUDIANA SDN Kelapa Gading Barat 02 Petang 2014-03-05(07:30 – 10:00)
62 FARIDA ARYANI SDS Al Azhar Kelapa Gading 2014-03-05(07:30 – 10:00)
63 SURATMINAH SDN Papanggo 03 Pg 2014-03-05(07:30 – 10:00)
64 SUGIARTI SDS Daya Putra 2014-03-05(07:30 – 10:00)
65 AGUSTARIA SDS K. Harapan Mulia 2014-03-05(07:30 – 10:00)
66 HARYANTI SDS Lagoa (YPUL) 2014-03-05(07:30 – 10:00)
67 KADARWATI SDS Nurul Falah II 2014-03-05(07:30 – 10:00)
68 SYAIFULLOH SDI Al-Wathoniyah 43 2014-03-05(07:30 – 10:00)
69 Helena Sri Hartati SDS Dharma Budhi Bhakti 2014-03-05(07:30 – 10:00)
70 MUMU MURAJ SDS Suraya 2014-03-05(07:30 – 10:00)
71 MERCY THELY LAWENDATU SDS Damai 2014-03-05(07:30 – 10:00)
72 Chatarina Sukarti SDS Tarakanita IV 2014-03-05(07:30 – 10:00)
73 SRI ASIATI WIJIASTUTI SDS Muhamadiyah 22 2014-03-05(07:30 – 10:00)
74 STEPHEN EKA PUTRA SDS LILIN BANGSA 2014-03-05(07:30 – 10:00)
75 ARIN LUTFIATIN NISAK SDS Kartika XI-7 2014-03-05(07:30 – 10:00)
76 SOLICHATUN SDS Gaya Remaja 2014-03-05(07:30 – 10:00)
77 KOMARUZAMAN SDS Bunga Hati Bangsa 2014-03-05(07:30 – 10:00)
78 PRIHATIN ERNA PURBOSARI SDS Al Husnah 2014-03-05(07:30 – 10:00)
79 BESTIANA MANIHURUK SDN Papanggo 03 Pg 2014-03-05(07:30 – 10:00)
80 ETI RAHMAYANTI SDS Padindi 2014-03-05(07:30 – 10:00)
81 MAMAT SDS Nurul Farhah 2014-03-05(10:30 – 13:00)
82 MARIAM SDS Chandra Kusuma 2014-03-05(10:30 – 13:00)
83 SITI HOLISOH SDI AL-IRSYADIAH 2014-03-05(10:30 – 13:00)
84 YENTY SDS Kinderfield 2014-03-05(10:30 – 13:00)
85 SITI NUR INSANI SDS Sinar Solor 2014-03-05(10:30 – 13:00)
86 AMSIAH SDS Sinar Solor 2014-03-05(10:30 – 13:00)
87 SYAHRAINI MASNIDA PASARIBU SDN RAWA BADAK UTARA 15 PAGI 2014-03-05(10:30 – 13:00)
88 ELISABETH MAUREEN EFFENDY SDS Bina Pusaka 2014-03-05(10:30 – 13:00)
89 Sariyan SDS Dharma Budhi Bhakti 2014-03-05(10:30 – 13:00)
90 SIPRIANUS DAVID NAAT SD Plus Hang Tuah I 2014-03-05(10:30 – 13:00)
91 LIYANTINI KARLINA SDS Al-Islamiyah 2014-03-05(10:30 – 13:00)
92 RR SONY ANGGORO ASIH SDS Budi Agung 2014-03-05(10:30 – 13:00)
93 Romida Malau SDS Tugu Bakti 2014-03-05(10:30 – 13:00)
94 FRANS SUGIHARTO SDS Mawar Saron 2014-03-05(10:30 – 13:00)
95 THE VI LIEN SDS Permai 2014-03-05(10:30 – 13:00)
96 RICO SUWANDI SDS Tunas Bangsa 2014-03-05(10:30 – 13:00)
97 HERNI SDS Al Azhar Kelapa Gading 2014-03-05(10:30 – 13:00)
98 REDIYANUS MODO SDS Jubilee 2014-03-05(10:30 – 13:00)
99 ELISABETH NATALI SUNARINGTIYAS SDS Kristen X BPK. Penabur 2014-03-05(10:30 – 13:00)
100 RIKA MIA KRISNAWATI SDI Al-Wathoniyah 43 2014-03-05(10:30 – 13:00)
101 TINI WIDJAJA SDS Bukit Mulya 2014-03-05(14:00 – 16:30)
102 SUKIANTO SD Sukses Abadi 2014-03-05(14:00 – 16:30)
103 HANNA ROULY SDS Santa Cicilia 2014-03-05(14:00 – 16:30)
104 ROHANA SDN Kelapa Gading Tim. 05 Pt 2014-03-05(14:00 – 16:30)
105 IRENE KOESDIANA SDS Santa Caroline 2014-03-05(14:00 – 16:30)
106 BERNADETA LEMBAYUNG HAPSARI SDS Saint Peter 2014-03-05(14:00 – 16:30)
107 MIMI SDS BINA MAJU BANGSA 2014-03-05(14:00 – 16:30)
108 ARKIMAN B. MAHMUR SDS Baiturrahman 2014-03-05(14:00 – 16:30)
109 MARIA ANASTASIA SDS Lentera Kasih 2014-03-05(14:00 – 16:30)
110 DIDI SUPARDI SDS Cokroaminoto 2014-03-05(14:00 – 16:30)
111 NG SUSANA SDS Jubilee 2014-03-05(14:00 – 16:30)
112 INDAH WIGATI SMP BUNGA HATI BANGSA 2014-03-05(14:00 – 16:30)
113 ROSA YOLI SEINGO SMP Stella Maris 2014-03-05(14:00 – 16:30)
114 ROBIATUL ADAWIYAH SMP AL-FATAH 2014-03-05(14:00 – 16:30)
115 TUKI HARYANTO SMP Padindi 2014-03-05(14:00 – 16:30)
116 REVAN SYAHRIF SMP Darma Satria 2014-03-05(14:00 – 16:30)
117 DEWI HENDRASARI SMP Gunung Jati 2014-03-05(14:00 – 16:30)
118 PURNOMO SDS Bukit Mulya 2014-03-05(14:00 – 16:30)
119 M SUDIYANTININGSIH SDS Bina Pusaka 2014-03-05(14:00 – 16:30)
120 Crescentiana Yuana Astuti SDS Tarakanita IV 2014-03-05(14:00 – 16:30)
121 SYAMSUDDIN SMP Chandra Kusuma 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
122 Uun Suandani SMP JUBILEE 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
123 RUSMAN SMP Al-Husna 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
124 MUHAMMAD RIDWAN SMP Manba’ul Hikmah 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
125 HANDIKA GHUSNAN SMP Darma Satria 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
126 SUHERTINI SMP Mekar Tanjung 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
127 siti burhanah SMP MUTIARA 2 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
128 SLAMET SMP Taman Pusaka 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
129 ANA DWI ASTUTI SMP Syahid I 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
130 EKO AGUSTONO SMP Lagoa 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
131 ZAHROTUL UYUN SMP Bina Nusa Bangsa 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
132 MUHAMAD IED SMP DARUS SYIFA 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
133 LINA NURLIANAWATI SMP DARUS SYIFA 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
134 SITI SOFIATI SMPN 23 JAKARTA 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
135 Magdalena Rulianti Nadeak SMP Santo Yakobus 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
136 MUDI RIYANTI SMP BABURRIDHO 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
137 Darmawati SMP MUHAMMADIYAH 14 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
138 NURKHOLIS SMP Al Islamiyah 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
139 ADI INDRA SANTANA SMP Sejahtera 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
140 RISMAWATI PASARIBU SMPN 123 JAKARTA 2014-03-06(07: 30 – 10:0)
141 DANANG SUGENG NUGROHO SMPK IPEKA Sunter 2014-03-06(10:30 – 13:00)
142 LINAWATI SMP Syahid I 2014-03-06(10:30 – 13:00)
143 FITRIAH RAHMAYANTI SMP Yamifsa 2014-03-06(10:30 – 13:00)
144 MASAMAH SMP Remaja Pluit 2014-03-06(10:30 – 13:00)
145 HASNAWATI NINGSIH SMP Al Islamiyah 2014-03-06(10:30 – 13:00)
146 WISDI SMP Budi Agung 2014-03-06(10:30 – 13:00)
147 DEWI PUJIASTUTI SMP Al Islamiyah 2014-03-06(10:30 – 13:00)
148 WILHELMUS PAKAR SMP Bethel 2014-03-06(10:30 – 13:00)
149 YULIA ASTUTI SMP Gandhi 2014-03-06(10:30 – 13:00)
150 MAURIN GRITJE SUAWAH SMP K. Harapan Mulia 2014-03-06(10:30 – 13:00)
151 SITI HAMIDAH SMP Pluit Raya 2014-03-06(10:30 – 13:00)
152 FRANKY KURNIAWAN HERRYANTO SMP Darma Satria 2014-03-06(10:30 – 13:00)
153 OKTAVIA NINGSIH SMP Al-Khairiyah I 2014-03-06(10:30 – 13:00)
154 AMIR HUSNI SMP Al Wathoniyah 2014-03-06(10:30 – 13:00)
155 ELISABETH SMP MAHA PRAJNA 2014-03-06(10:30 – 13:00)
156 JUMINI SMPN 30 JAKARTA 2014-03-06(10:30 – 13:00)
157 mukhlish prihartono SMP JUBILEE 2014-03-06(10:30 – 13:00)
158 ISNA YULIASIH SMP MARIE JOSEPH 2014-03-06(10:30 – 13:00)
159 MUHAMMAD ROMDLONI SMP Fikri 2014-03-06(10:30 – 13:00)
160 PUSPA SETIA SARI SMP Caroline 2014-03-06(10:30 – 13:00)
161 CECEP SUPRIADI SMP At-Taufiq 2014-03-06(14:00 – 16:30)
162 CUCU SULASTRI SMP Pusaka Nusantara 2014-03-06(14:00 – 16:30)
163 ENDANG KUSTIAWATI E SMPI NURUL ISLAM 2014-03-06(14:00 – 16:30)
164 MOH. SAFEI SMP Darul Ma’arif 2014-03-06(14:00 – 16:30)
165 MUHAMMAD ALI SUBKHAN SMP Fatahillah 2014-03-06(14:00 – 16:30)
166 NUROCHMAN SMP Al-Khairiyah I 2014-03-06(14:00 – 16:30)
167 ABDUROHMAN SMP Caroline 2014-03-06(14:00 – 16:30)
168 DIAH PERMATASARI SMP Manba’ul Hikmah 2014-03-06(14:00 – 16:30)
169 Meliyanti SMP FATAHILLAH JAYA 2014-03-06(14:00 – 16:30)
170 SARIFUDIN SMP Gita Kirti 2 2014-03-06(14:00 – 16:30)
171 EMAN SMP Wijaya Kusuma 2014-03-06(14:00 – 16:30)
172 IWAN KRISDIANTO SMP Budi Agung 2014-03-06(14:00 – 16:30)
173 MUHAMMAD SODIK SMP Gandhi 2014-03-06(14:00 – 16:30)
174 SUMIYATI SMP AL RAHMAH 2014-03-06(14:00 – 16:30)
175 MUHAMMAD LUQONI SMP Nurul Iman 2014-03-06(14:00 – 16:30)
176 SANDEWI TOGATOROP SMP MARIE JOSEPH 2014-03-06(14:00 – 16:30)
177 SUPRON ADAM SMP Syahid I 2014-03-06(14:00 – 16:30)
178 JAMALULLAIL ANNAHAR SMP Yamifsa 2014-03-06(14:00 – 16:30)
179 SAIFUL AMIR H. MANSUR SMP MUTIARA 2 2014-03-06(14:00 – 16:30)
180 Yunita  Tresnawati SMP JUBILEE 2014-03-06(14:00 – 16:30)
181 Abdul Rochman SMP FATAHILLAH JAYA 2014-03-07(07:30 – 10:00)
182 M.DAMAD LUTHFI SMP AL-CHALIDIYAH 2014-03-07(07:30 – 10:00)
183 SULASTRI UTAMI SMP Sejahtera 2014-03-07(07:30 – 10:00)
184 SELFINA SMP Al-Khairiyah I 2014-03-07(07:30 – 10:00)
185 YUSUF MARLIAN NUR SMP Syahid I 2014-03-07(07:30 – 10:00)
186 MARLEN KARO KARO SMP Chandra Kusuma 2014-03-07(07:30 – 10:00)
187 PRIYO ZOHANTORO SMPI NURUL ISLAM 2014-03-07(07:30 – 10:00)
188 INDAH WUKIR SETIARINI SMP HighScope Indonesia 2014-03-07(07:30 – 10:00)
189 LESTARI SMP Chandra Kusuma 2014-03-07(07:30 – 10:00)
190 IMAM ROHADI SMP DARUS SYIFA 2014-03-07(07:30 – 10:00)
191 LL.  KAHAR MUZAKAR SMP Yusha 2014-03-07(07:30 – 10:00)
192 ADRIANUS NABUNG SMP MARIE JOSEPH 2014-03-07(07:30 – 10:00)
193 EKA RAHMAWATI SMP Pelangi Kasih 2014-03-07(07:30 – 10:00)
194 Renia Panggabean SMP Methodist 2014-03-07(07:30 – 10:00)
195 ROMAIDA MANIK, S.Pd SMP Cahaya Kudus 2014-03-07(07:30 – 10:00)
196 LILIS SUMIATI SMP AL-CHALIDIYAH 2014-03-07(07:30 – 10:00)
197 SUNARSIH SMP Terpadu 2014-03-07(07:30 – 10:00)
198 MUCHAMAD ZUSAK SMP Jayakarta 2014-03-07(07:30 – 10:00)
199 BERTUA ALBINE FLORIDA SMP Pelangi Kasih 2014-03-07(07:30 – 10:00)
200 Titin Sukmayati SMP Yanindo 2014-03-07(07:30 – 10:00)
201 SINGGIH NUSWANTORO SMP Al-Azhar 2014-03-07(14:00 – 16:30)
202 J. DIAN ANDRIANI SMP Saint Peter 2014-03-07(14:00 – 16:30)
203 ALOYSIUS WASITO SMP Saint Nicolas 2014-03-07(14:00 – 16:30)
204 YANAVITA SMP Hang Tuah 3 2014-03-07(14:00 – 16:30)
205 Hafidzullah Hasan SMP FATAHILLAH JAYA 2014-03-07(14:00 – 16:30)
206 HERNAWATI SMP Terpadu 2014-03-07(14:00 – 16:30)
207 ERLINA NOVITASARI SMP Dharma Suci 2014-03-07(14:00 – 16:30)
208 RENI YULIANA SMP Chandra Kusuma 2014-03-07(14:00 – 16:30)
209 JULIUS SITANGGANG SMP IPEKA Pluit 2014-03-07(14:00 – 16:30)
210 Yohanes Sugiyanto SMP ST. CICILIA 1 2014-03-07(14:00 – 16:30)
211 TUTIK BUDIARTI SMP Al Wathoniyah 2014-03-07(14:00 – 16:30)
212 ULI ERNAWATY TAMBUNAN SMP Perintis Nasional 2014-03-07(14:00 – 16:30)
213 SITI AISAH SMPN 266 JAKARTA 2014-03-07(14:00 – 16:30)
214 DONNA IRENE AGUSTINA SMP Kristen Tunas Bangsa 2014-03-07(14:00 – 16:30)
215 ELIS NURHASANA SMP At-Taufiq 2014-03-07(14:00 – 16:30)
216 DWI SEPTIANI YUSUF SMP Syahid I 2014-03-07(14:00 – 16:30)
217 DWI RAHAYU SMP Darussa’adah 2014-03-07(14:00 – 16:30)
218 Djabaria SLB B & C Cahaya Jaya 2014-03-07(14:00 – 16:30)
219 WIDONI SANTOSO SMK 11 Maret 2014-03-08(07:30 – 10:00)
220 lucia risnawenti SMK Syahid Jakarta 2014-03-08(07:30 – 10:00)
221 HANA DWI WINDAYATI SMK PGRI 11 2014-03-08(07:30 – 10:00)
222 ARSYWAN QURANSYAH SMK Walang Jaya 2014-03-08(07:30 – 10:00)
223 SAMSUL HUDA SMK 11 Maret 2014-03-08(07:30 – 10:00)
224 WIWIK UMAYAH SMK 11 Maret 2014-03-08(07:30 – 10:00)
225 FERI NURMAN SMK Walang Jaya 2014-03-08(07:30 – 10:00)
226 ASTRI NIA SANTI SMK PGRI 11 2014-03-08(07:30 – 10:00)
227 PERAWATI SMK Remaja Pluit 2014-03-08(07:30 – 10:00)
228 BETTA SISKA SIHOMBING SMK Spes Patriae 2014-03-08(07:30 – 10:00)
229 AI IRA MELANI SMK Mutiara 1 2014-03-08(07:30 – 10:00)
230 HERNAWATI SMK Remaja Pluit 2014-03-08(07:30 – 10:00)
231 ARY INDRIATNO SMK Pelayaran Jakarta 2014-03-08(07:30 – 10:00)
232 Solahudin Maulana SMK JAYA 2014-03-08(07:30 – 10:00)
233 HKOIRUNNISA SMK Hang Tuah I 2014-03-08(07:30 – 10:00)
234 INDRI SETIAWATI SMK Gunung Jati 2014-03-08(07:30 – 10:00)
235 ISMAIL RASJID SMK Pelayaran Djadajat 2014-03-08(07:30 – 10:00)
236 EFRINAH SMK Pelayaran Jakarta 2014-03-08(07:30 – 10:00)
237 WIDIYAH HASTUTI HERRY SMK PGRI 11 2014-03-08(07:30 – 10:00)
238 RIZKI DANIYANTI SMK PGRI 11 2014-03-08(07:30 – 10:00)
239 NINING WIDANINGSIH SMK 11 Maret 2014-03-08(10:30 – 13:00)
240 NUR FADLILAH SMK PGRI 11 2014-03-08(10:30 – 13:00)
241 HENDRA APRIANTO SMK Pelayaran Malahayati 2014-03-08(10:30 – 13:00)
242 LA ANJA SMK Jalasena 2014-03-08(10:30 – 13:00)
243 ERIK EXTRADA ARISTANTO SMK Dharma Putra 2 2014-03-08(10:30 – 13:00)
244 WIDARYANTI SMPN 136 Jakarta 2014-03-08(10:30 – 13:00)
245 APRILIA MULIA RAHMAWATI SMP Al-Khairiyah I 2014-03-08(10:30 – 13:00)

About Admin

Apa adanya.... bukan adanya apa....

Posted on 19 Februari 2014, in HeadLine News. Bookmark the permalink. Tinggalkan komentar.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: