Daftar Peserta Tambahan UKG (SMA/SMK Jakut)

NO. ASAL SEKOLAH NAMA GURU NUPTK

1 SMA AL JIHAD JAKARTA SARADILLAH 8550-7666-6721-0092
2 SMA AL-MUHAJIRIN SA’DIAH PURNAMA 3747-7476-4830-0012
3 SMA FONS VITAE 2 IGNATIUS SUHARNO 0560-7576-6011-0023
NO. ASAL SEKOLAH NAMA GURU NUPTK
4 SMA FONS VITAE 2 LUSIA DWI RETNO C 6244-7586-6221-7003

5 SMA FONS VITAE 2 MEISKE YOLANDA SAERANG 9835-7456-4730-0032

6 SMA FONS VITAE 2 FEBI BASTIAN 5547-7576-5820-0032

7 SMA GANDHI ANCOL ALI AHMADI 5839-7526-5420-0032

8 SMA Gideon JAKA NURYANTA 4547-7486-5111-0063

9 SMA Gideon MARYANCE SENGKE 5748-7616-6221-0142

10 SMA ISLAM AL-AZHAR MEINURNIA 4837-7626-6320-0032

11 SMA JUBILEE MUKSIN SIBARANI 1342-7476-5220-0004

12 SMA JUBILEE FITRIA 6547-7576-5830-0020

13 SMA JUBILEE ALOYSIUS A SANGKI 9648-7536-5520-0002

14 SMA JUBILEE EKO SETIARINI 1844-7606-6130-0004

15 SMA KRISTEN 5 BPK PENABUR LIE FONG FONG 6961-7506-5230-0032

16 SMA KRISTEN 5 BPK PENABUR ADITIAWARMAN S 7042-7476-4920-0033

17 SMA KRISTEN 5 BPK PENABUR SHERLY KALATTING 4536-7536-5530-0023

18 SMA KRISTEN 5 BPK PENABUR VICKTOR HASUDUNGAN 6461-7576-5820-0012

19 SMA KRISTEN 6 BPK PENABUR SUYANTI 6047-7586-5930-0033

20 SMA KRISTEN 6 BPK PENABUR CHERI SURINA ITA 4253-7546-5521-0053

21 SMA KRISTEN 6 BPK PENABUR SIGIT WASKITO ADI 2251-7556-5620-0003

22 SMA KRISTEN 6 BPK PENABUR SONDANG HUTAPEA 1841-7596-6130-0042

23 SMA KRISTEN IPEKA PLUIT CHRISTIAN WAHYU 5247-7606-6130-0053

24 SMA KRISTEN IPEKA PLUIT HENY LESMANA 9842-7556-5630-0082

25 SMA KRISTEN IPEKA PLUIT NURING WAHYU BAYU RATRI 3250-7576-5830-0013

26 SMA KRISTEN IPEKA PLUIT PINA MARTINA SIBARANI 8457-7636-6330-0012

27 SMA KRISTEN IPEKA SUNTER ESLINA SILALAHI 5838-7526-5430-0052

28 SMA KRISTEN IPEKA SUNTER YUNI WIDASIH 4938-7476-4930-0122

29 SMA KRISTEN IPEKA SUNTER LASTRIDA PASKAH WIDYA 5836-7636-6330-0012

30 SMA KRISTEN IPEKA SUNTER ADIEL GUNAWAN 2142-7566-5820-0033

31 SMA KRISTEN IPEKA SUNTER TITI SARI 1038-7456-4630-0023

32 SMA KRISTEN IPEKA SUNTER HERSIANTO PURNAMA 4233-7486-5020-0023

33 SMA KRISTEN TUNAS BANGSA PITER WIJAYA 2341-7586-6120-0013

34 SMA KRISTEN TUNAS BANGSA ELFRIDAULI PURBA 6649-7616-6230-0032

35 SMA KRISTEN TUNAS BANGSA MARTHA RIAMA 1940-7556-5430-0002

36 SMA KRISTEN YUSUF FARID FAUZI 6535-7596-6020-0002

37 SMA Laphat Plus ARFAH 7646-7616-6211-0052

38 SMA MAHATMA GADING STEFANUS KARTIKA WAHYU NP 3549-7596-6020-0022

39 SMA METHODIST JAKARTA WANI 3458-7496-5330-0003

40 SMA N 80 KASDIYONO 4644745645200000

41 SMA NUSANTARA FARHAT ETRIYA 2641-7626-6330-0112

42 SMA NUSANTARA JOKO SARJONO 3544-7466-5011-0053

43 SMA PERMATA INDAH TANGWIN WARDOYO 6135-7486-5020-0013

44 SMA SAINT NOCHOLAS KRISTON NAINGGOLAN 5558758659200010

45 SMA SAINT NOCHOLAS ERMAWATY SIHALOHO 2441755657300010

46 SMA TARAKANITA 2 CHRESTINA INDRA WAHYUNI 6951-7596-6030-0052

47 SMA TARAKANITA 2 JANNER DAYAN PARDEDE 1952-7576-5820-0012

48 SMA TARAKANITA 2 MONICA TRIAS WIDA ARUMI 8837-7636-6421-0252

49 SMA TARAKANITA 2 ROSA RATRI OKTIVIANITA 6355-7616-6230-0043

50 SMA YAKOBUS AWAN SUKMA KUNCARA 0436-7556-5620-0013

51 SMA YAKOBUS IQRA KHARISMARINI 1237-7586-5730-0003

52 SMA YAKOBUS CHRISTINA PUJI ASTUTI 1459-7616-6030-0002

53 SMA YAKOBUS YOHANES PANAB 6961-7506-5220-0022

54 SMA YANIIC NUR FITRIA SEPTIANA 0257-7626-6330-0043

55 SMA YANIIC CHAIRIAH 7653-7356-3730-0012

56 SMA Yaspi FIFTIZAL 0857-7466-4720-0012

57 SMK Al- Khairiyah 1 HIDAYAT NUR SEDYANTO 8740-7626-6520-0002

58 SMK Al- Khairiyah 1 NURSIAN ZAINUDIN 6036-7326-3420-0043

59 SMK Al- Khairiyah 1 FATHULLAH 2433-7506-5220-0112

60 SMK CILINCING 3 YAN SYUKHELLA AMRAN 8434-7476-5020-0042

61 SMK AL KHAIRIYAH BAHARI SYARIFAH QOYIMAH 5252-7566-5730-0023

62 SMK RAUDHATUL JANNATINNA’IM WIGYA NURBIANTI 1454-7626-6321-0093

63 SMK TANJUNG PRIOK II ARUM DHAMAYANTI 3249-7536-5530-0043

64 SMK PELAYARAN JAKARTA NENENG SUSI DARMAWATI 2840750655300000

65 SMK PELAYARAN JAKARTA HELMINA SAGALA 6258760661300040

66 SMK PGRI 11 JAKARTA EVA WIDYANING HSTUTI 7657762663300050

67 SMK TANJUNG PRIOK 1 BUDI SYAFAAT 0047-7566-5720-0023

68 SMK TANJUNG PRIOK 1 DANU WIBOWO 8447-7416-4320-0013

69 SMK TANJUNG PRIOK 1 RIFKI SUMAHADIJAYA 9146-7636-6411-0043

70 SMK TANJUNG PRIOK 1 ROSIDIN 8535-7486-5020-0023

71 SMK TANJUNG PRIOK 1 DANANG CAHYONO 4956-7556-5620-0012

72 SMK BARUNAWATI SRI UTAMININGSIH 6736-7596-6030-0022

73 SMK DHARMA PUTRA SAURLAN ARTA RISMAULI 4862-7446-4630-0042

74 SMK DHARMA PUTRA NAOMI 4847-7636-6521-0152

75 SMK DHARMA PUTRA RAKHMAT PURNOMO 1542-7606-6120-0004

76 SMK DHARMA PUTRA MASRUFAH 9950-7536-5421-0062

77 SMK HANG TUAH 1 ADE LESMANA 1733-7586-5911-0072

78 SMK HANG TUAH 1 AKHMAD FATHURROHMAN 2343-7616-6320-0063

79 SMK HANG TUAH 1 RABIATAL ITHRIYAH 3847-7636-6420-0022

80 SMK JAYA SOHERI 5747-7576-5820-0032

81 SMK JAYA DINA RETTA 1548-7586-6021-0113

82 SMK JAYA RACHMA MEUTIA 3449-7596-6021-0132

83 SMK JAYA LAM MARSAULI TOBING 2543-7416-4530-0003

84 SMK KENCANA 1 JUHAERI 1544-7426-5720-0003

85 SMK KRISTEN HARAPAN MULIA DAHLER SITOMPUL 5350735637200010

86 SMK KRISTEN HARAPAN MULIA ROLAND SITOMPUL 8942732634300030

87 SMK N 23 JAKARTA ASNAWATI SALMIAH 2448-7486-5030-0013

88 SMK PEL.MALAHAYATI LYDIA MAINARTI HAKIM 8833-7626-6421-0092

89 SMK PELAYARAN DJADAJAT MUHAMAD ARIFIN 0850-7576-6011-0012

90 SMK PELAYARAN JALASENA ABDUL HAMID 1251-7396-4720-0003

91 SMK PERGURUAN CIKINI SUGENG EPENDI 9744-7606-6120-0012

92 SMK PERGURUAN CIKINI WULAN ARDHANI RM 1036-7606-6130-0073

93 SMK PGRI 11 JAKARTA AGUS ALFIAN 5156-7456-4720-0003

94 SMK RISTEK HASANUDIN EEN LATIFAH 1757-7576-6030-0012

95 SMK SEJAHTERA RAHMADI ALMUHKLISAN 6958-7666-6611-0002

96 SMK SEJAHTERA SITI KHODIJAH 5952-7636-6421-0162

97 SMK WALANG JAYA HAERUNNISA 1461-7646-6530-0082

98 SMK WALANG JAYA DWI HANDOKO 6551-7556-5620-0002

99 SMK WALANG JAYA RINEKE HADIS 5459-7626-6230-0032

100 SMK WALANG JAYA RISMAWAN 4442-7616-6311-0093

101 SMK WIYATAMANDALA SRI WARSINI 7951-7496-5130-0042

102 SMK WIYATAMANDALA PURYANA 6943-7416-4320-0032

103 SMK Yusha ALIAS MUHAMMAD NUR 2633-7406-4320-0012

104 SMK Yusha RATIH DEWI 5341-7626-6430-0083

105 SMKP KASIH ANANDA RIZKI AMELIA 2944-7626-6330-0072

106 SMP BUDI AGUNG PRIHATIN HANDAYANI 7162-7556-5730-0013

107 SMK PELAYARAN JALASENA ARIEF HARDHIANTO 1340-7446-4611-0053

108 SMK DHARMA BUDHI BHAKTI PLUS ENDAH NURFITRIAH 4942-7546-5730-0002

109 SMK GUNUNG JATI JAKARTA AMRUL KHAIRULLAH 7740-7496-5111-0052

110 SMK YAPPENDA JAKARTA AKHMAD TOHA 2147-7576-6320-0003

111 SMK DARUL MAARIF MOH. SAFEI 2649-7536-5520-0012

112 SMK DARUL MAARIF HANAFI 1842-7566-5720-0032

113 SMK DARUL MAARIF SUYUTI 5448-7626-6320-0032

114 SMK DARUL MAARIF SRI PRIHATINI 8940-7616-6221-0122

115 SMK DARUL MAARIF ENDANG MURNIASIH 0142-7616-6330-0113

116 SMK DARUL MAARIF LUTFI HARTONO 4234756659200010

117 SMK NUSANTARA 2 JAKARTA SAANIH 2939-7486-5130-0012

118 SMK NUSANTARA 2 JAKARTA MUJAWI 9953-7576-5920-0022

119 SMK NUSANTARA 2 JAKARTA SAANIH 2939-7486-5130-001

About Admin

Apa adanya.... bukan adanya apa....

Posted on 11 April 2013, in HeadLine News, UKG and tagged , , . Bookmark the permalink. Tinggalkan komentar.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: