JADWAL & TEMPAT UKG 2014 LOKASI SMKN 4 JAKARTA UTARA

NO NAMA TEMPAT TUGAS JADWAL
1 MUJIZAH TK Ummatan Wasathan 2014-03-04(07:30 – 10:00)
2 SISTI NINGARI TK K. Nazaret 2014-03-04(07:30 – 10:00)
3 NURUL WARDHA TK CEMARA 2014-03-04(07:30 – 10:00)
4 VERONIKA SUKINAH TK Santa Maria II 2014-03-04(07:30 – 10:00)
5 GALUH PUSPITA SARI TK Tunas Cempaka 2014-03-04(07:30 – 10:00)
6 AMBAR WIJAYANTI TK Islam Baitushshobirin 2014-03-04(07:30 – 10:00)
7 MOKHAMAD NUR TK Ummatan Wasathan 2014-03-04(07:30 – 10:00)
8 TANDRA OKTAVINA TK Darma Budi Bhakti 2014-03-04(07:30 – 10:00)
9 Sri Mulati TK Islam Albarkah 2014-03-04(07:30 – 10:00)
10 SUWARSI TK DAARUL GHUFRON 2014-03-04(07:30 – 10:00)
11 Sugianti TK Tutor Time II 2014-03-04(07:30 – 10:00)
12 Maria Christina Carolina TK Tutor Time II 2014-03-04(07:30 – 10:00)
13 IIS SITI AISAH TK Mekar Sari 2014-03-04(07:30 – 10:00)
14 IMAM SUJONO TK Pusaka Abadi 2014-03-04(07:30 – 10:00)
15 Vivit Quatricia TK Gandhi 2014-03-04(07:30 – 10:00)
16 MEITY LIKE SELVIA TK Alethia 2014-03-04(07:30 – 10:00)
17 SRI HERNAYATI TK Ummatan Wasathan 2014-03-04(07:30 – 10:00)
18 IPAT  PATWIAH TK DAARUL GHUFRON 2014-03-04(07:30 – 10:00)
19 CHAIRUM RAHAYU TK NURFITRI 2014-03-04(07:30 – 10:00)
20 KRISTINA CYNTHIA PRAMITA TK Santa Monica II 2014-03-04(07:30 – 10:00)
21 Agustina Yunior TK Islam Albarkah 2014-03-04(10:30 – 13:00)
22 EUNIKE DARISKA TK Alethia 2014-03-04(10:30 – 13:00)
23 ADIYANA DWI FAHMI TK Kristen Penabur X 2014-03-04(10:30 – 13:00)
24 Novita Bogar TK Pelangi 2014-03-04(10:30 – 13:00)
25 Lily Norita TK Tutor Time II 2014-03-04(10:30 – 13:00)
26 HIDAYAT EDI SANTOSO TK ASH-SHALIHIN 2014-03-04(10:30 – 13:00)
27 Syukur Karunia Indahwati TK PERMAI 2014-03-04(10:30 – 13:00)
28 LUKAS HARIYANTO TK SINGA 2014-03-04(10:30 – 13:00)
29 JULAIHA TK Pelita Harapan 2014-03-04(10:30 – 13:00)
30 MULIA WARDHANI TK Fatahilah 2014-03-04(10:30 – 13:00)
31 MELLISA SUSILO TK Dharma Suci 2014-03-04(10:30 – 13:00)
32 Fitria Rahayu TK Tirta sari 2014-03-04(10:30 – 13:00)
33 DINAR WIJAYATI TK Islam Al-Azhar Kelapa Gading 2014-03-04(10:30 – 13:00)
34 Melia Zulfariany Nasution TK Islam Albarkah 2014-03-04(10:30 – 13:00)
35 Siti Rachmawaty TK Hang Tuah IX 2014-03-04(10:30 – 13:00)
36 DIANA TK AL FARISY 2014-03-04(10:30 – 13:00)
37 H.RETI INDARYATI TK AL HIDAYAH 2 2014-03-04(10:30 – 13:00)
38 NURHAYATI TK Kelapa Gading HI 2014-03-04(10:30 – 13:00)
39 Endang Widayati TK Alfa Beta 2014-03-04(10:30 – 13:00)
40 SUWINARSIH TK IT NURUL QUBA 2014-03-04(10:30 – 13:00)
41 SINUR SINAGA TK Glory 2014-03-04(14:00 – 16:30)
42 SURYANI DAMAYANTI TK SINGA 2014-03-04(14:00 – 16:30)
43 NINING YUNITA TK Kristen Genezaret 2014-03-04(14:00 – 16:30)
44 NURHAYATI TK KEMALA BHAYANGKARI 4 2014-03-04(14:00 – 16:30)
45 NURHASANAH TK Mahba`ul Hikmah 2014-03-04(14:00 – 16:30)
46 UMI NURAINI TK Nurul Islam 2014-03-04(14:00 – 16:30)
47 MM NURHARYANTI TK BPK Penabur VI 2014-03-04(14:00 – 16:30)
48 Susan Maria Pandean TK TRINITY NATIONAL PLUS 2014-03-04(14:00 – 16:30)
49 ENDANG SEPTI NINGSIH TK Pelita 2014-03-04(14:00 – 16:30)
50 Dipa Lachmandas TK MAHATMA GADING 2014-03-04(14:00 – 16:30)
51 NURZAKIAH TK Arundina 2014-03-04(14:00 – 16:30)
52 OLIVIA DIAN APSARI TK Tunas Bangsa 2014-03-04(14:00 – 16:30)
53 NURDJANAH RADJALOA TK Padindi 2014-03-04(14:00 – 16:30)
54 RATNA SARI TK Kuncup Harapan YPSI 2014-03-04(14:00 – 16:30)
55 JUWITA NUR UTAMI TK Ad Dawah 2014-03-04(14:00 – 16:30)
56 HARINI WIDYASTUTI TK Utama Suka Pura 2014-03-04(14:00 – 16:30)
57 Eni Rufaidah TK Mutiara Nusantara 2014-03-04(14:00 – 16:30)
58 MARYANAH TK Islam Liesda Rabbany 2014-03-04(14:00 – 16:30)
59 Ardaninggar TK Tunas 2014-03-04(14:00 – 16:30)
60 SITI JAENAB TK Begawan 2014-03-04(14:00 – 16:30)
61 BINSAR MANGARATUA HUTASOIT SDS Lidia 2014-03-05(07:30 – 10:00)
62 SHERLY NOVIA SD Plus Hang Tuah I 2014-03-05(07:30 – 10:00)
63 NURLAILA SDN Sunter Agung 13 Pg 2014-03-05(07:30 – 10:00)
64 AHMAD ZULFIKAR ALI MUNDJI SDS As-Syafiq 2014-03-05(07:30 – 10:00)
65 SINTIYA EKARTINI SDS Sinar Pengharapan Utama 2014-03-05(07:30 – 10:00)
66 AGNES SDS Sinar Pengharapan Utama 2014-03-05(07:30 – 10:00)
67 MYRNA DAMAYANTI SDS Nurul Iman 2014-03-05(07:30 – 10:00)
68 Lisna Sari Dewi SDS Cicilia III 2014-03-05(07:30 – 10:00)
69 ROBIYATUL ADAWIYAH SDIT AL MUHAJIRIN 2014-03-05(07:30 – 10:00)
70 AM. MEITHA HERWANTO SDS Tunas Keluarga Mulia 2014-03-05(07:30 – 10:00)
71 SUWARSO SDS Pantai Indah 2014-03-05(07:30 – 10:00)
72 TRINARDI LINOTO SDS Lentera Kasih 2014-03-05(07:30 – 10:00)
73 YULITA HARTININGSIH SDS Dharma Satria 2014-03-05(07:30 – 10:00)
74 RESMALA DEWI SDS TZU CHI 2014-03-05(07:30 – 10:00)
75 SRI HARTATI MS SDS Nur Hidayah 2014-03-05(07:30 – 10:00)
76 NUR HAYATI SDN Tugu Utara 01 Pg 2014-03-05(07:30 – 10:00)
77 ISMADI SDS Fatahillah 2014-03-05(07:30 – 10:00)
78 THIA UTAMI SDIT AL MUHAJIRIN 2014-03-05(07:30 – 10:00)
79 HERDIANA SDS Yapensori 2014-03-05(07:30 – 10:00)
80 SAHRUDIN SDN Cilincing 02 Pg 2014-03-05(07:30 – 10:00)
81 LIA SUSILANINGTYAS SDS Kamp. Sawah 2014-03-05(10:30 – 13:00)
82 RIFDA KURNIA ISLAMI SDS Al Azhar Kelapa Gading 2014-03-05(10:30 – 13:00)
83 LAMTIUR LUMBANTORUAN SDS Bethel 2014-03-05(10:30 – 13:00)
84 Indrya sari SDS Junior Activities Centre 2014-03-05(10:30 – 13:00)
85 NOVIAH HARTATY SDS Bintang Pancasila 2014-03-05(10:30 – 13:00)
86 LINDA ROSITA SDS Diniyah Islamiyah 2014-03-05(10:30 – 13:00)
87 TARWANI SDS Baburidho 2014-03-05(10:30 – 13:00)
88 GARDULA PUDYASTUTI SDN SEMPER BARAT 12 PETANG 2014-03-05(10:30 – 13:00)
89 SUPRIYANTO SDN Warakas 08 Pt 2014-03-05(10:30 – 13:00)
90 Rotuah Mardiana SDS SINGA SCHOOL 2014-03-05(10:30 – 13:00)
91 HERMINA ESMARIA M SD Sukses Abadi 2014-03-05(10:30 – 13:00)
92 MOHAMAD LUTFI SDS Mutiara II 2014-03-05(10:30 – 13:00)
93 YUYI ISTINA SDS Bukit Mulya 2014-03-05(10:30 – 13:00)
94 TJEN FUI JUNG SDS Pusaka Abadi 2014-03-05(10:30 – 13:00)
95 Maurien Sarly Tumengkol SDS Junior Activities Centre 2014-03-05(10:30 – 13:00)
96 Sobirin SDS Miftahul Ulum 2014-03-05(10:30 – 13:00)
97 DOROTHY HATASURA SDS Gandhi 2014-03-05(10:30 – 13:00)
98 ROHANA TIRTADJAJA SDS Kristen IPEKA Sunter 2014-03-05(10:30 – 13:00)
99 HERRY HUDSON SINAMBELA SDS Tunas Bangsa 2014-03-05(10:30 – 13:00)
100 NUR HIKMAH SDS Al-Khariyah Pt 2014-03-05(10:30 – 13:00)
101 SUPRAYOGO PANCA PURNOMO SDS Muhamadiyah 17 2014-03-05(14:00 – 16:30)
102 MUNFARIDAH SDS Mambaul Hikmah 2014-03-05(14:00 – 16:30)
103 MUNYATIE SDS Mambaul Hikmah 2014-03-05(14:00 – 16:30)
104 KRISTIN SD Sukses Abadi 2014-03-05(14:00 – 16:30)
105 Anita Adrintje SDS Tugu Bakti 2014-03-05(14:00 – 16:30)
106 HASAN KUSMANA SDN ANCOL 02 PETANG 2014-03-05(14:00 – 16:30)
107 ETI SUMARNI SDS Cahaya Kudus 2014-03-05(14:00 – 16:30)
108 WAGIONO SDS Kartika XI-7 2014-03-05(14:00 – 16:30)
109 FRANSISCA SUPRAPTI SDS Tunas Keluarga Mulia 2014-03-05(14:00 – 16:30)
110 OEI LEE HOEI SDS Dharma Suci 2014-03-05(14:00 – 16:30)
111 R. SUGENG WIJIONO SDN LAGOA 06 PETANG 2014-03-05(14:00 – 16:30)
112 MARIA YOSEFIENCE DERAN SDS Santo Petrus 2014-03-05(14:00 – 16:30)
113 MUSLIH SDIT AL MUHAJIRIN 2014-03-05(14:00 – 16:30)
114 RUBBY TAN SDS Lentera Kasih 2014-03-05(14:00 – 16:30)
115 YOHANES BAYU SAMODRO SDS Santo Yakobus 2014-03-05(14:00 – 16:30)
116 MARTINUS RINTING SDS Pelangi Kasih 2014-03-05(14:00 – 16:30)
117 SAPRI SDN Tugu Utara 17 Pg 2014-03-05(14:00 – 16:30)
118 NITTA SUSIDANITA SDS Hang Tuah 6 2014-03-05(14:00 – 16:30)
119 NURYANI SDS Nurul Iman 2014-03-05(14:00 – 16:30)
120 kurniatun SDS Yaspi 2014-03-05(14:00 – 16:30)
121 MIRZAL FIAN SDS Al-Khariyah Pt 2014-03-06(07:30 – 10:00)
122 SUGENG SUHERMAN SDS Miftahul Ulum 2014-03-06(07:30 – 10:00)
123 SAMIYAH SDS Daya Putra 2014-03-06(07:30 – 10:00)
124 RULITA OKTAVIYANTI SDS Kinderfield 2014-03-06(07:30 – 10:00)
125 YUSRAN HADI SDS Dharma Suci 2014-03-06(07:30 – 10:00)
126 HARI TRIWINDU KOKO SDS Nurul Huda 2014-03-06(07:30 – 10:00)
127 WINDI WIDIASARI SDS Suraya 2014-03-06(07:30 – 10:00)
128 JUMANAH SDS AL RAHMAH 2014-03-06(07:30 – 10:00)
129 ANTONIUS DJATMIKO SDS Saint Peter 2014-03-06(07:30 – 10:00)
130 MUHAMMAD SUBHAN SDS AL HIKMAH 2014-03-06(07:30 – 10:00)
131 RIRIS MAWAR JUWITA SDS Don Bosco 2014-03-06(07:30 – 10:00)
132 YENI NATALIA SDS Junior Activities Centre 2014-03-06(07:30 – 10:00)
133 SADIYAH SDS Muhamadiyah 22 2014-03-06(07:30 – 10:00)
134 THOMAS ARYA WIJAYA SDS Santo Paulus S. A. 5 2014-03-06(07:30 – 10:00)
135 SEHAT TARIGAN SDN TUGU UTARA 16 Pt 2014-03-06(07:30 – 10:00)
136 MEY WIJAYANTI SDS Sinar Pengharapan Utama 2014-03-06(07:30 – 10:00)
137 HERMELINE ASKA SDS Kristen X BPK. Penabur 2014-03-06(07:30 – 10:00)
138 YOHANA KRISTIANI PRAPTONO SDS Sinar Pengharapan Utama 2014-03-06(07:30 – 10:00)
139 LISA ARIYATNI SDIT AL MUHAJIRIN 2014-03-06(07:30 – 10:00)
140 MUHAMMAD AMIN SDN Marunda 01 Pg 2014-03-06(07:30 – 10:00)
141 WAHID KURNIAWAN SDS Bintang Pancasila 2014-03-06(10:30 – 13:00)
142 Iis Zakkiyah SDS Miftahul Ulum 2014-03-06(10:30 – 13:00)
143 SRI SUNARI SD Sukses Abadi 2014-03-06(10:30 – 13:00)
144 SITI HASANAH SDS Sinar Solor 2014-03-06(10:30 – 13:00)
145 ALEX KARSAD SDS Mutiara II 2014-03-06(10:30 – 13:00)
146 LEO AGUSTINUS SDS Kinderfield 2014-03-06(10:30 – 13:00)
147 RESTA SAMOSIR SDN SEMPER BARAT 12 PETANG 2014-03-06(10:30 – 13:00)
148 AHMAD IBRAHIM SDS Nurul Iman 2014-03-06(10:30 – 13:00)
149 Muhammad Albir Abad SDS As-Syafiq 2014-03-06(10:30 – 13:00)
150 SITI MARYAM SDS Wening 2014-03-06(10:30 – 13:00)
151 AZIZAH SDS Unwanus Saadah 2014-03-06(10:30 – 13:00)
152 Isa Bella Honny SDS Methodist 2014-03-06(10:30 – 13:00)
153 REZA IRWANSYAH SDS LILIN BANGSA 2014-03-06(10:30 – 13:00)
154 YENNI TJENDRA SDS Dharma Suci 2014-03-06(10:30 – 13:00)
155 NUR ROCHMAH SDS Wening 2014-03-06(10:30 – 13:00)
156 LEE BONNIE SDS Gandhi 2014-03-06(10:30 – 13:00)
157 NATALIA DEVIAN INDRA SUSANTI SDS Strada Santo Paulus 2014-03-06(10:30 – 13:00)
158 ANIK RODIAH SDS Nurul Huda 2014-03-06(10:30 – 13:00)
159 DADAN MARDANI SDN Warakas 04 Pt 2014-03-06(10:30 – 13:00)
160 Lesmi Siahaan SDS Methodist 2014-03-06(10:30 – 13:00)
161 SEPTIANI SDS MARIE JOSEPH 2014-03-06(14:00 – 16:30)
162 NURHAYATI SDIT AL MUHAJIRIN 2014-03-06(14:00 – 16:30)
163 HENY CAHYANI SDS Nur Hidayah 2014-03-06(14:00 – 16:30)
164 SUPRAPTO SDS Barunawati III 2014-03-06(14:00 – 16:30)
165 DEASY CRISTANTI SDS Lentera Kasih 2014-03-06(14:00 – 16:30)
166 MULYANTI SDS Sejahtera 2014-03-06(14:00 – 16:30)
167 RADEN SUBIANDONO SD Plus Hang Tuah I 2014-03-06(14:00 – 16:30)
168 Aprilina Kristiawaty SDS KRISTEN PENABUR 2014-03-06(14:00 – 16:30)
169 ILAH FADILAH SDS Bintang Pancasila 2014-03-06(14:00 – 16:30)
170 TITI INTARATI PELU SDS Wening 2014-03-06(14:00 – 16:30)
171 SUBUR SARYUKI SDS Bintang Pancasila 2014-03-06(14:00 – 16:30)
172 FIENTJE RUMENDE TULUNG SDS Lidia 2014-03-06(14:00 – 16:30)
173 MARIA SERI SDS Tridarma Budhidaya 2014-03-06(14:00 – 16:30)
174 SEPTIN SARIBINE SDS Lidia 2014-03-06(14:00 – 16:30)
175 WARTONO SDS Kamp. Sawah 2014-03-06(14:00 – 16:30)
176 NURHASANAH SDS Hang Tuah 8 2014-03-06(14:00 – 16:30)
177 TRI HARTATI SDS Lagoa (YPUL) 2014-03-06(14:00 – 16:30)
178 WAWAN ALIYANA SDS Fatahillah 2014-03-06(14:00 – 16:30)
179 ENAH SDS Bambu Kuning 2014-03-06(14:00 – 16:30)
180 SITI WANTI SDIT AL MUHAJIRIN 2014-03-06(14:00 – 16:30)
181 YANI WIDAYANTI SMP Fatahillah 2014-03-07(07:30 – 10:00)
182 SITI MURNI SMPN 231 JAKARTA 2014-03-07(07:30 – 10:00)
183 Musa Setiawan SMP Al-Husna 2014-03-07(07:30 – 10:00)
184 RUSDI SMPN 140 JAKARTA 2014-03-07(07:30 – 10:00)
185 Nurlaili Oktovia SMPIT ASH-SHIDDIQ 2014-03-07(07:30 – 10:00)
186 Y.HENDRAWATI SMP Lagoa 2014-03-07(07:30 – 10:00)
187 DEDE KARTINI SMP Manba’ul Hikmah 2014-03-07(07:30 – 10:00)
188 MAYA ISMIRA CHAIRIAH SMP Yaspi 2014-03-07(07:30 – 10:00)
189 Diah Ratnawati, S.Pd SMP Barunawati III 2014-03-07(07:30 – 10:00)
190 SITI WAHYUNI SMP Nurul Iman 2014-03-07(07:30 – 10:00)
191 THERESIA YUNIASIH MODO SMP Strada FX-I 2014-03-07(07:30 – 10:00)
192 PARISE GINTING SMP Permata Indah 2014-03-07(07:30 – 10:00)
193 SUJIYONO SMPN 282 JAKARTA 2014-03-07(07:30 – 10:00)
194 CATUR ANGGORO AJI SMP Gandhi 2014-03-07(07:30 – 10:00)
195 SAUT PARULIAN PASARIBU SMP Stella Maris 2014-03-07(07:30 – 10:00)
196 EMMA MAHMUDA SMPN 270 JAKARTA 2014-03-07(07:30 – 10:00)
197 AGUS TJAHYADI SMP Al-Mutaqin 2014-03-07(07:30 – 10:00)
198 umi irawati SMP Kasih Ananda 2014-03-07(07:30 – 10:00)
199 IRFAH NURHASANAH SMP Al-Khairiyah I 2014-03-07(07:30 – 10:00)
200 ADEY WILPON SMP Dharma Suci 2014-03-07(07:30 – 10:00)
201 AGNES HADIKUSUMA SMP Dharma Suci 2014-03-07(14:00 – 16:30)
202 PUTI LENGGO GENI SMP At Taqwa 2014-03-07(14:00 – 16:30)
203 ELLIS AGUSTINA SMP Dharma Suci 2014-03-07(14:00 – 16:30)
204 AGUSTINUS HERU PRAYITNO SMP Budi Agung 2014-03-07(14:00 – 16:30)
205 FERHAT SMPN 129 JAKARTA 2014-03-07(14:00 – 16:30)
206 SAPTO PURYANTO SMP Lagoa 2014-03-07(14:00 – 16:30)
207 YAYA RUKOYAH SMP AL-CHALIDIYAH 2014-03-07(14:00 – 16:30)
208 NURJANAH SMPN 116 JAKARTA 2014-03-07(14:00 – 16:30)
209 Aas Astuti SMP Sejahtera 2014-03-07(14:00 – 16:30)
210 DANI SUKMA SMP Yamifsa 2014-03-07(14:00 – 16:30)
211 SELAMET SMP MUHAMMADIYAH 14 2014-03-07(14:00 – 16:30)
212 SULASMAN MULYONO SMP Dharma Suci 2014-03-07(14:00 – 16:30)
213 JUHRIAH SMP Manba’ul Hikmah 2014-03-07(14:00 – 16:30)
214 M. DARMIN JAFAR SMP Terpadu 2014-03-07(14:00 – 16:30)
215 MUHAMMAD RIDWAN MALIK SMPI NURUL ISLAM 2014-03-07(14:00 – 16:30)
216 Shankar SMP JUBILEE 2014-03-07(14:00 – 16:30)
217 IMAM RACHMAD SMP At-Taufiq 2014-03-07(14:00 – 16:30)
218 SALPIAH SMK Hang Tuah 2 2014-03-08(07:30 – 10:00)
219 ABD KADIR DJAELANI SMK Pelayaran Jakarta Raya 2014-03-08(07:30 – 10:00)
220 ERNI INDIAH SUSANTI SMK PGRI 11 2014-03-08(07:30 – 10:00)
221 Ricky Khairilda Oktaditya SMK Tanjung Priok 2 2014-03-08(07:30 – 10:00)
222 RAVIMUDDIN NUR AQSHA SMK Gunung Jati 2014-03-08(07:30 – 10:00)
223 SUPATNO SMK Pelayaran Malahayati 2014-03-08(07:30 – 10:00)
224 TENDRA SMK Muhammadiyah 12 2014-03-08(07:30 – 10:00)
225 IMAS SITI NURAENI SMK Al Khairiyah 2 2014-03-08(07:30 – 10:00)
226 Sulis Buntoro SMK Yanindo 2014-03-08(07:30 – 10:00)
227 HERNAYANTI SINAGA SMK Kencana 1 2014-03-08(07:30 – 10:00)
228 DANU WIBOWO SMK Tanjung Priok 1 2014-03-08(07:30 – 10:00)
229 USTUTIFA QORI MIRAWATI, SE SMK AL MUTTAQIN 2014-03-08(07:30 – 10:00)
230 SRI LESTARI SMK PGRI 11 2014-03-08(07:30 – 10:00)
231 Bonis Saptono SMK Yanindo 2014-03-08(07:30 – 10:00)
232 MUCH. NUR SMK Pelayaran Djadajat 2014-03-08(07:30 – 10:00)
233 Maryanah SMK Wiyata Mandala 2014-03-08(07:30 – 10:00)
234 Mei Priyadi SMK JAYA 2014-03-08(07:30 – 10:00)
235 LISTYANINGSIH SMK PGRI 11 2014-03-08(07:30 – 10:00)
236 CIPTO HARDOYO SMK Walang Jaya 2014-03-08(07:30 – 10:00)
237 TRI HANDAYANI SMK Siliwangi 2014-03-08(07:30 – 10:00)
238 YULIANA ISTIANI SMK Ar Raudhah 2014-03-08(10:30 – 13:00)
239 WAHYU INDAR JOKO SUROSO SMK Pelayaran Jakarta 2014-03-08(10:30 – 13:00)
240 DEKY BIWARNO SMK Hang Tuah 2 2014-03-08(10:30 – 13:00)
241 YUDIKA RAHMAYAR M SMK Karya Bahari 2014-03-08(10:30 – 13:00)
242 SITI SALAMAH SMK Barunawati 2014-03-08(10:30 – 13:00)
243 UMMI HANI SMK Ristek Hasanudin 2014-03-08(10:30 – 13:00)
244 SUPENA SMK Cikini 2014-03-08(10:30 – 13:00)
245 NURHAMIDAH SMK PGRI 11 2014-03-08(10:30 – 13:00)
246 ROBY ADITAMA SMK Pelayaran Jakarta 2014-03-08(10:30 – 13:00)
247 RIKA YUNITA SMK Hang Tuah I 2014-03-08(10:30 – 13:00)
248 DIDING HAMDANI SMK PGRI 38 2014-03-08(10:30 – 13:00)
249 BAHARUDDIN SMK Hang Tuah 2 2014-03-08(10:30 – 13:00)
250 EKA HERLINAH SMK 11 Maret 2014-03-08(10:30 – 13:00)
251 KARTONO SMK Walang Jaya 2014-03-08(10:30 – 13:00)
252 BAMBANG SRIYONO SMK Sejahtera 2014-03-08(10:30 – 13:00)
253 ERVAN RICARDO SMK Cikini 2014-03-08(10:30 – 13:00)
254 ABDUL GANI SMK Al -Khaeriyah Bahari 2014-03-08(10:30 – 13:00)
About these ads

About Admin

Apa adanya.... bukan adanya apa....

Posted on 19 Februari 2014, in HeadLine News. Bookmark the permalink. Tinggalkan komentar.

Berikan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Ikuti

Get every new post delivered to your Inbox.

Bergabunglah dengan 212 pengikut lainnya.

%d blogger menyukai ini: